Медицина

Решено

беременность - вопрос №48137

Здравстрвуйте. Мне 30 лет. Постоянный цикл 30 дней, менструации всегда приходят вовремя. Но на этот раза второй день задержка, хотя было предохранение. Стоит ли мне волноваться и делать тест на беременность или еще немного подождать, ведь, если женщина беременная у нее пропадает сексуальное жалание, а у меня наоборот  оно есть. благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Владимирович

    Медицина

    Если на фоне полного здоровья и регулярного цикла у вас возникла задержка, то нужно настарожиться! Все зависит от того, каким способом вы пердохранялись. Не один из методов контрацепции не дает 100% гарантии (даже оральные контрацептивы и ВМС дают максимум 99% гарантию). Половое влечение может остаться на прежнем уровне, это ничего не значит. Поэтому все же сделайте тест на беременность.

    декабрь 15, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если беременность есть, то срок совсем крошечный - недели 2. На таком маленьком сроке может вообще не быть никаких признаков беременности. А сексуальное влечение может даже усилиться. И тест вполне может соврать - не показать беременность.  А  Вам, насколько я понимаю, и, особенно, если предохраняетесь таблетками, надо знать точно и, как можно, скорее.  Потому, тест, конечно, сделайте. Но лучше бы пойти к врачу. Тогда не останется никаких сомнений.

    декабрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Аксенова

    19-й в

    Добавлю к вышесказанному,что уже сейчас Вы можете в любой лаборатории сдать кровь на определение специфического гормона беременности: бета-ХГ.Это достаточно точный результат,который,при отсутствии у Вас каких-либо других заболеваний,будет достоверно и на 100% говорить о том,есть ли беременность,или нет. Если результат окажется больше 5,то 100% беременность есть.

    А что касается либидо-то ему ещё и рано изменяться,если оно вообще изменится.У каждой женщины всё индивидуально)

    декабрь 16, 2010 г.