Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Кто может помочь. Жив ли кот и где его искать или сам придёт. - вопрос №4813839

изображение из вопроса - Добрый день. Кто может помочь. Жив ли кот и где его искать или сам придёт.

Дополнение автора от июль 3, 2022 г., 09:56:37

Кота нет уже месяц. Мы живём в поселке рядом с лесом. В нашем поселке искать? или ехать в соседние поселки. В нашем поселке общий чат в Вотсапе. Все знают о пропаже.

Наталия июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    🟢 loia adivino

    250-й в Эзотерике

    Живой, сам придет

    июль 2, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, котик живой, поищите его, быстрее найдется

    июль 3, 2022 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Может  сам  прийти

    июль 3, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Жив и здоров, прибился к соседям. Поспрашивайте, кот найдётся

    июль 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    он и ранее делал исчезновения уходил но быстро и возвращался. увы к сожалению на сей раз нет. тут не пропажа а его уход пустая карта возврата

    июль 3, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Здравствуйте
    От котика идет пустая энергетика
    Он либо в очень плохом состоянии, либо уже не жив

    июль 3, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш кот жив, причём нормально себя чувствует. Он зашёл в незнакомую местность и уходит от дома дальше и дальше. Причина, кто-то с ним не нормально поступил, были какие-то действия, которые ему совсем не понравились. Он в соседней деревне. Река и через мост пройти ( это как вариант). Он не знает, как идти назад., но по природе точно гуляет. Возможно вас эта информация наведёт на что-то.

    июль 3, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу, что вернётся, к сожалению.

    июль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не в вашем поселке точно.Кто то его приютил.Должен вернуться.

    июль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не найдете котика, к сожалению.

    июль 3, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Кот жив и здоров! Вы его найдете очень скоро не стоит вам волноваться. Обратный путь он знает и скоро само вернется.

    июль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    он в соседнем поселке живет в семье

    июль 3, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Кот ушёл для того чтобы отвести от вашего дома беду вернётся к концу лета когда ситуация утихнет

    июль 3, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    7кубков императрица 10кубков- да он жив вы вскоре его увидите найдете через светловолосую женщину она не свободная замужняя скорее всего да в вашем поселке он.
    желаю удачи

    июль 3, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Найдет его мужчина.

    июль 3, 2022 г.