Красота, Здоровье

vip

Выпадение волос - вопрос №481424

Ув. доктора, после миллирования волос они у меня стали сильно выпадать. Пользовалась различными косметическими средствами известных торговых марок. Ничего не помогает. Подскажите, какими народными методами можно восстановить пожженые волосы. Заранее спасибо!

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Тома!волосы

    Предлагаю вашему вниманию несколько советов для восстановления поврежденных волос:

    1. Маска со сметаной

    Необходимо взять сметану (жирную) и нанести на  волосы, распределив по всей длинне (сметана должна быть комнатной температуры), а затем одеть полиэтиленовую шапочку и оставить маску на 1 час, после чего смыть.

    2. Полоскание волос

    Можно для укрепления корней волос прополоскать волосы в отваре луковой шелухи.

     А также предлагаю вам преобрести комплекс витаминов и минералов для приема во внутрь, которые помогут поддержать и сохранить красоту изнутри волос!

    С наилучшими пожеланиями,

    Кириллова Лариса

    декабрь 1, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    я уже отвечал на подобный вопросесли волосы не ломаются, а выпадают, то тут проблема кожи головы и луковец волос… тут одной сметаной не обойдешься… а покраска, скорее всего была последней каплей в запущенной части тела.поэтому просто копирую уже сказанное:

    витаминные настои самодельные  (крапива, ромашка, чеснок, зверобой, шалфей… втирать с сильным массажным эфектом.

    2. диета -натуральное витаминное, раздельноле  питание.

    3 массаж спины, теплые ванны, массаж для ног и  свободная обувь («мизинец» стопы -влияет на голову)

    4. регулярно делать очистительные клизмы...

    5. Пойти на прием к гомеопату (можно ко мне).

    6. пролечиться горчичниками по моим рецептам.

    … да, еще вероятнее всего есть десбактериоз — пропейте пару курсов Бифидум- и Лакто-бактерина.

    декабрь 2, 2012 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Возможно, причина плохого качества волос в частых стрессах, плохой еде и пр. Состояние волос, ногтей, кожи напрямую зависит от внутреннего эмоционального состояния, вредных привычек, воды. Чем больше плохого в жизни, тем хуже женщина выглядит.

    Из народных средств, хорошо использовать для мытья головы сырое яйцо, полоскать отваром трав, делать маски из хны, горчицы. Пусть волосы сохнут естественным путем (без фена) и старайтесь не расчесывать их, пока они мокрые. Можете использовать в виде добавки к маскам витаминные комплексы, которые можно приобрести в аптеке.

    декабрь 4, 2012 г.