Кофейное гадание! Доброе утро, что, о чем предсказал кофе, моя жизнь, моё будущее? Спасибо! Удачи! - вопрос №4814526

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Новое знакомство, кратковременный роман.

    июль 3, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Любое гадание дает конкретный ответ на конкретный вопрос.  Если Вы гадали на кофе. то и вопрос  должны поставить. Нет  вопроса- нет и ответа.  И такое кол-во фото  не дает  представления сколько чашек кофе  вы выпили для гадания  Много препятствий у Вас в этих фото

    июль 3, 2022 г.