Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

15.10.2000 молодой человек,что с ним? - вопрос №4814533

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Молодой человек сейчас попал/находится не в привычной для него ситуации
    Он сильно дезориентирован, подавлен
    Возможно — далеко от родного места, людей
    Внутренние метания, невозможность принять решение, ненахождение выбора..
    Ему желательно помочь… можно даже энергетические поддержать

    июль 3, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Находится буд то в каком то уединении с собой, рядом кровная родственница

    июль 3, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    У меня прям нехорошая карта выпала((

    июль 3, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Имя, фото требуется.По дате мало что можно сказать

    июль 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    на прямую по дате рождения угрозы нет. а вот то что проблемы есть в его делах особо касается финансовой линии конфликт но карта его родства

    июль 3, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте всё хорошо с молодым человеком ни какой угрозы нет.
    человек находиться в другой стране, скоро даст о себе знать.

    июль 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    все с ним хорошо. Пока свободный от отношений

    июль 3, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Жив он и здоров. Но очень думает и думает о финансах. Ему срочно нужно финансовое поддержка чтоб выходит с сложной ситуации.

    июль 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не в очень хорошем моральном состоянии, но справляется. Решает личные вопросы. В отношениях не состоит, настроение ближе к нулю.

    июль 3, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Все с ним нормально. Находится в каких-то ограничениях, настроен бороться за справедливость.

    июль 3, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Тяжёлое эмоциональное состояние скучает по близким страх смерти. Но опасность его минует. Всё будет хорошо

    июль 3, 2022 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переживания на душе, а так объявися скоро. Всех благ.

    июль 3, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Подавлен и плохо себя чувствует скоро выйдет на связь с вами

    июль 4, 2022 г.

    Нина Николаевна

    415-й в Эзотерике

    Некоторая связанность обстоятельствами или обязательствами и в целом однообразная жизненная ситуация, остановка, застой. Хотя по сути каких-то проблем ему не должны нести текущие условия, во всяком случае угрозы не ощущается.

    июль 4, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Аркан Башня… у него были проблемы…

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он уединился чтобы подумать как ему дальше идти и вспоминает о прошлом. Плохого нет нечего

    июль 10, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер, Анжела
    Молодой человек переходит границу от плохого к хорошему. В его жизни присутствовал период угрозы, отчаяния и морального падения. Он очень молод, и не всегда выходит решать проблемы на полную, так как недостаточно опыта в самостоятельной жизни. Сейчас с ним всё хорошо, конечно же морально подавлен, хочет домой, поддержки, уюта. Главное жизни ничего не угрожает. Очень скоро, Вы сможете получить прямые ответы на свои вопросы. И тут многое зависит от Вас, Вы это знаете.
    Всех благ Вам. Хорошего вечера

    июль 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него идут неприятности, тут и финансовые проблемы и проблемы по здоровью.
    надежда на лучшее есть… Возможно в больнице.

    июль 18, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Мужчина проводит службу на военных действиях.

    июль 19, 2022 г.

    Магиня Мия

    226-й в Эзотерике

    Выходят слишком много Пиковых карт, и самых плохих. Либо с ним не всё хорошо, то есть оооочень плохо, либо Валет Пик- пустота… Пустота может означать многое в данном случае… много не очень хорошего в данном раскладе, о чём не хотелось бы говорить тут...

    август 11, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина несколько холодноват. Ориентирован именно на логику, структуру, мысли.
    Он не импульсивный, но может взорваться в любой момент — однако, до этого может долго «закипать».
    Из-за его такой «заторможенной» реакции (сначала подумает — потом скажет), вы можете видеть его несколько скучным, однообразным.
    По сути, он вам не дает скучать — тут даже выпала одна и та же карта на идеал и реальность, но все же может не хватать вам именно эмоций и чувственности от вашего мужчины.

    Также, в близких отношениях мужчина патриархального склада характера. Он тоже тяготеет к стандарным, консервативным семейным ценностям. Готов брать ответственность за женщину.
    Однако, такое впечатление, что он у вас непоседа)) То тут то там, либо много путешествует, либо у него такая неусидчивая натура — что-то придумал и понесся реализовывать свои цели. На пол пути может все забросить и увлечься чем-то новым. Импульсивен эмоционально.

    август 24, 2022 г.