Эзотерика

Решено

С добрым утром уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера выходной прошёл дома, в ожидании звонка от Максима27) и случайно уснула) А он звонил!) блин, ну обьяснила ему , попросила перезвонить - вопрос №4814537

послезавтра) А вобще, он мне очень нравится, у меня День рожденья был и надеюсь он скоро приедет!) 🐣 изображение из вопроса - С добрым утром уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера выходной прошёл дома, в ожидании звонка от Максима27) и случайно уснула) А он звонил!) блин, ну обьяснила ему , попросила перезвонить

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    обязательно приедет, немного подождать придется!!!

    июль 3, 2022 г.