Психология

Стать смелой,не боятся преград - вопрос №481455

У меня заниженная самооценка.Я боюсьобщения с людими.Все время хочувнимания к себе, если нет внимания язлюсь накручиваю себе чтоугодно.Последнее время сталадепресивной, в душе сидит компереживаний который никак не уйдет.Явсе время переживаю даж по пустякам.Ясама себя уничтожаю изнутриморально, понимая это я все равнопродолжаю… Хочу научится говоритьлюдям все в лицо хочу, но почему тобоюсь.Я если честно запуталась в своем поведении и в самойсебе

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Орест Шупенюк

    34-й в

       да, похоже вы и правда запутались  - распутать поможет психолог, которому вы расскажете с чего и когда это все у вас началось, а потому уже вместе шаг за шагом вы будете  имкать и находить причины, постепенно заменяя их полезными и необходимыми вам состояниями и ощущениями

    ноябрь 30, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Милена.

    Уничтожать себя не надо ни изнутри ни снаружи — есть масса более приятных решений вашей задачи.

    Я эксперт, специализирующийся именно на повышении уверенности в себе моих клиентов. Для вас у меня естьонлайн-тренинг «Хозяин мира», на котором вы обретете превосходство, научитесь управлять своим поведением, а так же поведением окружающих, которые вам интересны. В тренинге много времени уделяется речевому воздействию иначе известному как разговорный гипноз.

    Вы будете довльны результатами нашей с вами работы.

    С уважением, Александр Гросс.

    ноябрь 30, 2012 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Хочу отметить, Милена, что Вы очень смело заявили о своей проблеме. Здравствуйте!

    Есть желание менять(ся), есть смелость (=силы) — это залог успеха.

    Вам, действительно, нужна помощь и поодержка специалиста.

    Выбирайте и приступайте к работе.

    Удачи!

    ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе

    ноябрь 30, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Милена, ваша проблема возникла не вчера. Скажите, так может быть вам уже пора записаться на консультацию к специалисту и решить все свои проблемы?

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    декабрь 1, 2012 г.