Красота, Здоровье

Нужно ли Осветлять темные отросшие корни родного цвета при покраске в более темный цвет волос (при этом длина волос остветлялась и сейчас с желтым оттенком)? - вопрос №4815161

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Осветление ни к чему, может помешать- стать более темной!

    июль 4, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте для получения равномерного тона необходимо осветлять всю длинну волос вместе с корнями если цветовая гамма выбранного цвета окрашивания светлее исходящего, если же темнее тон осветлять корни не нужно

    июль 14, 2022 г.