Эзотерика

vip

Здравствуйте.Какой мой суженый? Что делает по работе, его хобби? Где живёт и русский ли будет как и я? - вопрос №4815564

Дополнение автора от июль 4, 2022 г., 11:25:22

Только не фантазируйте, пожалуйста, я сама знакомлюсь. Меня не знакомят, потому что я не прошу, мне это не надо. Да и с друзьями нет темы такой.Я не рассказываю про себя.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчина русский. Работает с деловыми бцмагами. Старше фвас по возрасту

    июль 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина русский, около 35-37 лет, любящий надёжный, познакомитесь к концу лета, живёт там же где и вы, вас вскоре познакомят

    июль 4, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    да он русский будет, вы его еще не знаете.познакомитесь через общих друзей либо знакомых
    скорее всего у него будет свое дело, возможно человек будет заниматься продажами либо иметь свою точку

    июль 4, 2022 г.