Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Сейчас рядом со мной мужчина, с которым мы дружим. Он мне помогает в разных делах, я его подкармливаю вкусностями. Возможна ли между нами любовь? - вопрос №4815669

Наталья 11 апреля 1974 Магаданская область
Юрий 8 марта 1985 Магаданская область

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 37

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Между вами возможна большая любовь.

    июль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это дружба, но не любовь.

    июль 4, 2022 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    вы его превлекли вами очарован-все будет развиваться скоро

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Наталья. у Вас  уже есть начальная стадия любви, так как этот МЧ подходит Вам по некоторым совместным показателям для  союза.   Он быстро влюбляется. Поэтому у вас  есть впереди  и большая любовь и все, что к ней прилагается

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Наталья! По энергетике вопроса,  есть шанс построить с ним отношения.  У мужчины есть симпатия и интерес к вам. И совместимость на брак у вас большая

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    530-й в

    Здравствуйте. Мужчина скромный, романтичный, мягкий. Много мечтает о Вас, фантазирует. Он натура мечтательная. Может быть нерешителен в своих действиях, но Вы ему интересны, привлекательны. Если возьмете инициативу в свои руки, то между Вами возможны длительные отношения, чувства между Вами есть. С уважением Андрей.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он поглядывает на Вас, как на женщину, которая привлекает его. Между Вами возможны отношения любовного формата.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что дружеская связь это не означает что на этом всё и остановится и останетесь друзьями ответ карт дружба переход к любви вас и ожидает с ним

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, между Вами возможны отношения, любовь, но мужчина нерешительный. Тут Вам надо подтолкнуть его к решительным действиям. Вам очень хорошо, комфортно вместе, а это немаловажно. Всех благ Вам.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Возможна.Будете сближаться с каждым днем.Симпатия перерастет в чувства.Сложатся отношения.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виталина

    583-й в

    Между вами дружба которая перерастёт в семью! Мужчина вами дорожит, мужчина добрый и порядочный

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да любовь возможна.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Начало уже есть. Так что и возможность есть. Для Вашей уверенности можно помочь дополнительным способом для развития любви.

    июль 6, 2022 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только интим, т.к он сейчас не готов на большее., плюс она кобелина та  еще., но Вы ему нравитесь.

    июль 6, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Между Вами сейчас дружба но если вы оба захотите чтобы дружба переросла в любовь тогда возможна любовь в будущем.

    июль 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Да. Мужчину можно рассматривать как вашего потенциального партнёра. Брак между вами вполне реален

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможна любовь

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любовь между вами и произойдет.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Между Вами любовь. Мужчина влюблён в Вас и нравитесь Вы ему очень. Вы для него прекрасный, добрый  Ангел. Поглощён и очарован Вами. Испытывает к Вам притяжение.   Будете вместе. Андрей Вам по судьбе. Вас сама судьба свела с ним и Вы уже не расстанетесь. Вы должны быть вместе., Вас ждут счастливые, долгие и серьёзные с ним  отношения, где настоящая, сильная, чувственная любовь и нежность. Удачи Вам.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    В течении двух лет всё остаётся на прежнем уровне, будете общаться нормально.

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7мечей 2кубков 9мечей- к сожалению вас ожидает разочарование в этих отношениях, выпадает так же обман, мужчина не искренен с вами, что то от вас скрывает, хитрит присмотритесь еще  к нему и сами поймете истину!

    июль 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Юрий видит в вас заботливого и внимательного человека. Ценит ваше позитивное отношение к нему. Чувства к вам как к близкому человеку, но не любовь. От него идет доброжелательность, желание помочь, облегчить вашу жизнь. Но, пути вашу разойдутся, вместе вас не видно.

    июль 6, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    На данном этапе, любовные отношения вполне возможны. И осознанный равноценный союз двух людей тоже возможен.
    Но влюбленности нет, импульса нет. И до любви пока еще далеко, но она очень даже возможна в будущем.

    июль 6, 2022 г.

  • Ну интересное вышло, драконица императрица здесь означает, что вы ведете партию. Чувства также показаны, однако вы не одна, кто-то из вас не свободен. Тем более по коню, мужчина этот кавалер завидный, знает это. И, выбирает еще между кем-то.

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Между вами есть перспектива в отношениях, и вижу укрепление связи.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Данный мужчина появился в вашей жизни не спроста, он ваш человек для отношений у вас наступил наконец тот период стать счастливой женщиной. Проявляйте и дальше внимание к данному мужчине и скоро он вам покажет свои чувства в вашу сторону.

    июль 6, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    389-й в Эзотерике

    Добрый день. На сегодняшний день он рассматривает пока только дружеские отношения. Но симпатия как к женщине у него возрождается. Благодаря именно вашим усилиям, отношения перейдут на другой формат.

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь вполне возможна, симпатия взаимная.

    июль 6, 2022 г.

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Скорее  дружба,   так  бы  он  вас  подкармливал  вкусностями  )))  Все  завистит  от  того, что  вы  вкладываете  в  понятие  любовь. Часто любовь это не то,  что  бы  тебя добились, а то, что  бы  отдаться  самой  с  удовольствием.

    июль 6, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    С эти мужчиной будут дружеские отношения, другого мужчину вы встретите через дорогу,

    июль 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Любовь? Нет, не сказал бы. Тут больше акцент на интеллектуальной, ментальной связи, на общении родственных душ. Вы продолжите дальше общаться как друзья и единомывшленники, поскольку он намерен воздерживаться от отношений и соблюдать дистанцию между вами.

    С уважением. Константин.

    июль 6, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    У него к вам отношение нежное, трепетное. Это хороший фундамент для любовных отношений. По энергетике, его отношение не похоже на сугубо романтическое. На таро тоже посмотрела, вы вышли картами Королева Кубков и Императрица. Это традиционно женщины, которые воспринимаются как теплые, искренние, хорошие. Часто этими картами обозначаются жены, матери, любимые и дорогие женщины. Любовный формат возможен, и вы можете сами попробовать сделать подобный намек(но только намек :), а дальше он сам.

    Удачи!

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Наталья, возможна, но не навсегда. И более того, скоро у вас случиться романтическая связь...
    Вам лучше сразу настроиться и  для себя определиться — сможете ли в свое время его отпустить без особых ваших страданий. Если готовы, сможете- не бойтесь, если нет- берегитесь и не давайте себе слабину. Как по мне -  лучше год в любви, чем сто без нее… Удачи!

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина к вам питает чувства и тут они не дружеские…

    июль 6, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Эмоции к вам, как к женщине, в мужчине уже проявлены на данный момент. Он до конца пока их не понял и есть некоторые предубеждения против того, что вы старше. Но по мере дальнейшего общения, мужчина будет все сильнее вовлекаться в вашу связь и постепенно преодолевать барьеры, которые ему мешают. У вас начнутся любовные отношения в ближайшие пару месяцев.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, возможна, мужчина надеется на роман. С ним могут быть постоянные и серьезные отношения.

    июль 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Между вами сильная связь и вы возможно оба этого не замечаете но вы целеустремленная девушка и своего добьётесь если захотите быть с ним