Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне ехать в отпуск к интересующему мужчине? Приведёт ли это к благоприятному развитию наших отношений? Татьяна 29.04.1984, Беркай 26.11.1990 - вопрос №4815693

изображение из вопроса - Стоит ли мне ехать в отпуск к интересующему мужчине? Приведёт ли это к благоприятному развитию наших отношений? Татьяна 29.04.1984, Беркай 26.11.1990 изображение из вопроса - Стоит ли мне ехать в отпуск к интересующему мужчине? Приведёт ли это к благоприятному развитию наших отношений? Татьяна 29.04.1984, Беркай 26.11.1990

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    На таро выпало, что не стоит ехать

    июль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш приезд приведет к полному Вашему разочарованию.

    июль 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит. Приведёт к серьёзным отношениям. Вы по душе друг другу. Стоит  Вам дать ему шанс, мужчине Вы нравитесь и симпатичны очень. Удачи Вам.

    июль 4, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вы не поедите.Вас с ним ждет разочарование и вскоре убедитесь в этом сами.(башня+дьявол)

    июль 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, езжайте. Это как раз то, что вам нужно. У вас сложатся счастливые отношения, хорошо проведете время и будет плюсом для развития будущего

    июль 4, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас показывают карты фортуны: да отношения с мужчиной принесут вам женское счастье и принесут для вас хорошую финансовую подушку.
    Мужчина будет хорошо вам помогать финансово, вас ожидает просто счастливая жизнь и отношения которые принесут вам радость и благодать.

    июль 4, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2пент 10мечей 9пент- карты советуют не ехать к нему в отпуск, это не принесет вам положительных эмоций лучше провести его наедине  с самой собой и отдохнуть для себя.

    июль 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да стоит поехать к нему.
    2. Отношения будут

    июль 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит, нет хороших намерений у него. Он с разными девушками общается.

    июль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы с ним не совместимы и отношения у вас если и будут, то очень короткие ,,,

    июль 4, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Почему нет? Мужчина вами тоже заинтересован, сейчас не в отношениях, он с вами искренен. Дорога благоприятна-новые эмоции, отдохнете с удовольствием. Море вам поможет перезагрузиться и даст новую энергию. С ним же вас ждет красивый роман

    июль 4, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Естественно стоит, от пуском останетесь довольны. Это именно то что вам сейчас нужно, человек в вас заинтересован.

    июль 4, 2022 г.

    Sonya Shi

    295-й в Эзотерике

    Идеальные любовники. Магнетизм, страсть.

    июль 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Да стоит потому что мужчина любит вас и очень сильно хочет вас видеть и он будет рад вас видит! Отношение между вами быстро будет расти и будете вместе как пара.

    июль 4, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Если поедете ваши ожидания не оправдаются, упадут «розовые очки». Разрушится приятное впечатление о мужчине. Вести себя будет отстраненно, без интереса, не готов к гостям. В итоге разочаруетесь, интерес к нему пропадет.

    июль 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы проведете некоторое время вместе, но потом расстанетесь. На развитие отношений это не повлияет. Можно поехать, но не стоит ждать особых изменений.

    июль 4, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можете рискнуть. Должно все сложиться благополучно. Преодоление трудностей и препятствий, начало новых отношений. За ним будете себя чувствовать в безопасности.

    июль 4, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Мужчина ждет вас, вышла карта аист при просмотре его мыслей. Это значит, что он хотел бы чтобы вы к нему прилетели.
    На вас же выходит карта развилки. Ну вот мы и пришли к тому, с чего начали вопрос. Стоит ли ехать или нет. Карта рисует нам перекресток, две дороги и муки выбора. Ну что могу сказать, возьмите себе еще время на размышления. Нельзя принимать такое важное решение,  не взвесив все за и против.
    Что касается того, как дальше видят сиутацию карты-  я думаю вы поедете. даже если вам многие скажут, что лучше этого не делать.  Все же тут выходит карта «мост», а мост как известно сокращает пространство, разделяющее людей. Поэтому да, думаю что вы увидитесь.

    С уважением, Константин.

    июль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, стоит. Этот шаг принесет вам яркие эмоции и впечатления, за ним последуют активные действия от мужчины, а вы окунетесь в атмосферу романтики и любви. У вас с этим мужчиной прекрасные перспективы

    июль 5, 2022 г.

    Нина Николаевна

    413-й в Эзотерике

    Совместное времяпровождение станет хорошим толчком для выхода отношений на новые горизонты. Вы сблизитесь и в ином свете начнёте воспринимать друг друга, положив начало последующему становлению отношений в качестве серьезного союза.

    июль 5, 2022 г.