Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, помогите растолковать расклад, пожалуйста. Его мысли? 2 мечей Что говорит обо мне? 9 кубков Его чувства? Император Что он хочет? 6 кубков и 3 жезлов Его действия? Суд и 7 пентаклей - вопрос №4815697

Его цель? Умеренность и туз мечей Сексуальный интерес? 8 кубков С человеком были в ссоре, на данный момент не общаемся.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    181-й в Эзотерике

    1 его мысли?- 2мечей- закрытость и сомнения не определился он еще что у него к вам.
    2 что говорит о вас?- 9кубков- отзывается хорошо о вас негатива нет, что вы приятная симпатичная девушка. общительная веселая.
    3 его чувства? -император- философский подход к вам, интерес есть но мужчина эгоист и пока думает больше о себе
    4 что он хочет?- 6куб и 3жез- планирует выйти с вами на разговор. наладить контакт.
    5 его действия- суд и 7пент- действий пока не будет он пока выжидает подходящего какого то момента чтобы сблизиться с вами.помирится.
    6 его цель? умеренность и туз мечей- решить между вами что либо. разобраться так же и в себе.
    спешить опять таки повторюсь он не будет.
    7 сексуальный интерес?- 8кубков-  уходит от этого всего пока.

    июль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    2мечей тупик, внутренний конфликт, не знает как быть, что делать
    9 чаш — вряд ли что-ттъо говорит, пасмивная карта, не про действия
    Император на чувства говорит о том, что себя любит, тут про желание власти и подавления
    6 кубков воспоминания, ностальгия, 3 жезлов о том, что он отпустилсиьуацию и готов к новым приключениям
    Суд и 7 пентаклей действовать не будет
    Умеренность и туз мечей о том что все цель все завершить
    8 чаш что в поиске лучшего

    июль 4, 2022 г.