Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в финансовом плане? Мария 13.04.1981 - вопрос №4815952

Что в этом году меня ожидает в плане финансов? Будет ли этот год благополучным для меня? Серия 13.04.1981

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги, будет благополучным этот год.

    июль 4, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вас ожидает везение и благополучие в Ваших начинаниях.Стоит проявить творчество.

    июль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неожиданная прибыль, как снег среди зноя. Да, для Вашего благополучия.

    июль 4, 2022 г.