Эзотерика

Юлия 18.09.1996 Алексей 01.04.1990. Стоит ли разводится с мужем? Перестали слышать и понимать друг друга, есть ребёнок. Сохранять брак, или всё-таки лучше развестись? - вопрос №4816014

Вопрос задан анонимно июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Стоит попытаться устранить причину разногласий и найти общие точки соприкосновения.Развестись -не сложно, а вот попытаться сохранить и наладить отношения-это работа.

    июль 4, 2022 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Брак можно и нужно сохранить.

    июль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развестись, конечно. Зачем Вам глухой муж, который Вас совершенно не слышит? Да и здоровье ребенка сохраните, ему ни к чему наблюдать за вашими распрями.

    июль 4, 2022 г.