Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что можно сказать о девушке Дарии 26.04.99, какой характер, какая она? - вопрос №4816023

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что можно сказать о девушке Дарии 26.04.99, какой характер, какая она?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Притягательная, добрая, готовая выслушать и пойти на компромисс.

    июль 4, 2022 г.

    Ольга

    602-й в Эзотерике

    Эта девушка отлично умеет владеть своими эмоциями. Умеет играть! Она всегда стоит на том, что хочет. Но сейчас у неё есть сомнения в неправильном выборе. Девушка быстро пристраивается под ситуацию. Ее ждёт подарок)

    июль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    341-й в Эзотерике

    Девушка строгая, справедливая, возможно путешествует занимается поездками, характер у нее смелая, честная, уверенная в себе)

    июль 4, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Девушка добрая, терпеливая, ответственная, может сильно зависить от отношений.Трудолюбивая

    июль 5, 2022 г.