Психология

Здравствуйте я не могу определиться с профессий которую хочу подскажите пожалуйста что делать - вопрос №4816162

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        Пройти тестирование на профориентацию.

    июль 4, 2022 г.

    Ирина

    76-й в Психологии

    добрый день. Вам необходима консультация профайлера
    Профессия рекомендуется компиляции качеств:

    интроверсия / экстраверсия
    логика /этика
    рац / иррациональность
    точник / гуманитарий и т.д.

    А так же типа личности....

    июль 4, 2022 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    А среди каких вариантов выбираете? что вам нравится?
    Как насчёт юридического направления. Адвокат? Вы можете иметь острое чувство справедливости. Можете быть внимательны к деталям. Внимательны и Принципиальны. Обладаете хорошей памятью. Можете прояснять ситуацию и ставить все точки над «И».Вам подойдут области, в которых все эти качества нужны..
    Второе направление — творческие профессии. Но это уже, как вариант.

    июль 4, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете пройти и профориентационный тест, который оценивает развитие способностей, имеющиеся личностные особенности и сферу мотивации, и анализ результатов, позволит выявить Ваши «слабые» и «сильные» стороны личности, очертится сфера профессиональной деятельности, в которой Вы сможете себя максимально реализовать. Но, также, можно просмотреть и перспективы того, что Вас может ждать в плане работы, например, если Вы поработаете над какими-то своими ограничениями и установками, над своими страхами, Вы сможете увидеть, что это расширит сферы работы для Вас, а соответственно и профессиональной реализации!

    июль 4, 2022 г.