Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добавившись ко мне (я 20 04 94) в соц сетях,ЧТО почувствовала девушка 29 06 94,какие эмоции вызвали у нее мои фото,впечатления обо мне и где по ее мнению я живу (у меня почти все фото из за границы)? - вопрос №4816404

Дополнение автора от июль 5, 2022 г., 12:18:42

Я тоже девушка! О каких чувствах и отношениях вы говорите

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Она рада, что нашла вас, вы осуществили ее мечту, она всегда мечтала путешествовать и жить заграницей, она не смогла добиться этого.

    июль 4, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Девушки вы понравились, но думает что вы не из её страны.

    июль 4, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Девушка заинтересована. Будет проявлять интерес. По её мнению вы живёте именно за границей.
    Будет ждать приглашения.

    июль 4, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Девушка в вас влюблена.У нее очень романтичный настрой и вы ей очень понравились.Она считает, что вы живете у моря.Готова приехать, что бы встретится с вами.Меркантильности в ней нет.Она просто влюбленна.

    июль 4, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Девушка впечатлительная, уже напридумывала себе всякое. Хочет с вами продолжать общение и уже строит перспективы…

    июль 4, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Почувствовала жгучие сердце чувство неконтролируемой завести. Она думает, что вы живёте заграницей и можете позволить себе то о чем она может только мечтать, также есть ещё и зависть к вашей внешности и стилю…

    июль 5, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    очень приятные эмоции, захотела с вами увидится.
    вы ей безусловно понравились

    июль 5, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Приятно удивлена, в мыслях считает, какой Вы импозантный, красивый и интересный мужчина, хотела бы добиться Вашего внимания. Пересматривается Ваши фотографии и в тайне любуется ими, Вас рассматривает.  Вы ей нравитесь. Удачи Вам.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любителница впечатлений, и риска, флирт и тольо кэто  у вас   с ней идет впереди не ваша  девушка ,  любит приключения.  А  так  ваши  фото  конечно  же  ей  понравились.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эмоции очень лёгкие, позитивные, она считала вашу наполненность внутреннюю, ресурсность, по её мнению вы очень женственны, стабильны, у вас много правильной женской энергии, но вы в некоторой степени уединены, умеете жить для себя и добиваться в жизни всего чего задумаете, а живёте, по её мнению, далеко, там, где можно искать смысл жизни и его находить. Никакой зависти или злобы нет в её чувствах.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вы вызвали у неё интерес. И она решила  попросить у Вас какой-то помощи, есть мысли о личной выгоде.

    июль 5, 2022 г.
  • июль 5, 2022 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Готовый ответ находится по ссылке: https://youtu.be/r2n8bZ80V4I
    С наилучшими пожеланиями, Тамара Туар.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    OrliN ⚖️

    358-й в

    «Добавившаяся» девушка сейчас в недоумении пребывает
    Она считает — что это такой квест — много размышляет над этим
    Изучает, прикидывает — интерес с ее стороны идет

    как загадку для себя разгадать

    Не скажу  -что для нее это жизненно и принципиально важно или интересно
    но она завелась

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Очевидно, следит за Вами. Она одновременно и завидует и восхищается. Стремится быть похожей на Вас. Подражает. Ей хочется и дружить с Вами и тут же хочется уничтожить. Энергии просто шкалят.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Если дословно, то считает, что вы удачно вышли замуж, пристроились, схватили птицу удачи за хвост. Она воспринимает все фото и факты за чистую монету.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Немного вам завидует, но без злости, по доброму, считает что вы живете заграницей, и думает о том, может быть так случится, что вы ей сможете помочь. Эмоции тёплые к вам, с надеждой на дружбу, и взаимовыгодное дальнешйее общение. Дружелюбно настроена к вам, всегда рада общению и осбенно, если сами что напишите, впечатления самые приятные выхываете, думает, что за вашим успехом стоит всё же мужчина, вы пока остаетесь для неё загадочной, полна сомнений и противоречий, пытается вас понять.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Озадачилась. Она думала, вы живете хуже ее и вам к ней тянуться. Но увидев,  не может понять и теряется в догадках, в чем секрет вашего успеха. Считает, что возле вас мужчина, который вам обеспечивает жизнь  и  отдых и думает, чем же вы его взяли, как подчинили? О том, где вы живете не думает, думает «с кем »?

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она все хорошо подумала о вас. Она для дружбы.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    🔮Мирелла🔮

    512-й в Эзотерике

    Что-то ее порадовало, но что-то и обидело, нормально отнеслась к вашей странице в общем и целом. Она почему-то считает, что вы живете не одна, а с мужчиной.

    июль 5, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    559-й в Эзотерике

    Она очень захотела с вами общаться. Вы ей кажетесь очень интересным и умным человеком. Испытывает восхищение вами. Она подумала — наверное это очень успешная девушка и очень популярна в кругу своих друзей. Но в душе, как ей кажется вы одиноки.

    июль 5, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Да ничего не почувствовала просто поток людей добавляет в надежде на лайки ее фото и видео

    июль 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть зависть «белая». Вы для неё как пример для подражания. Есть интерес и любопытство. Много разных фантазий и мечтаний, надежд.

    июль 5, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы произвели хорошее впечатление, по ее мнению вы живёте за границей.

    июль 5, 2022 г.

    ЧародейКа

    580-й в Эзотерике

    Есть уважение к. Вам    И хочет быть такой как Вы.  Но обстоятельства жизненные не позволяют.  Но к вам лишь тёплые моменты.  Она искренне к вам.  Эмоции неподдельные и радостные за вас.   Тут нет зависти   Наоборот

    июль 6, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка приятна удивлена, что увидела на фото и проснулся интерес уже к Вам, как к человеку, но сомневается, что Вы живёте за границей, зависть есть).

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Я вижу негативную энергию и зависть.

    июль 6, 2022 г.