Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Интересует мысли мужчины и его действия, намерения Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4816412

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    он не будет проявлять первый действий. но он не против таких действий от вас. Он ждёт их.

    июль 4, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства от него, хочет взаимности от вас

    июль 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в ожидании перемен, чувства есть, но нет решительности. Думает о Вас постоянно и ищет повода. Будет активно общаться с Вами. Ему нужен знак от Вас.

    июль 5, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    6пент 3кубков 2жезлов- мужчина думает о вас, в мыслях хорошо провести время с вами встретиться угостить вас либо по ухаживать за вами, подарить призент какой-то даже. вы ему очень нравитесь поэтому у него пока в намерениях легкий флирт и встречи для приятного время провождения

    июль 5, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина переживает. Он не уверен во взоимности. Хотя вы для него очень дорогой человек. И готов на многое. Очень щедрый и на чувства и на подарки.

    июль 5, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте… Дмитрий.выжидает удачного момента, у него те в мыслях, того, чтобы как то ваши отношения облагородить вниманием.вовсе нет.он наоборот, желает чтобы ваши отношения свелись к интиму уже быстрее.а получив желаемое пропадет из вашей жизни.ему нужен только интим.он не про отношения

    июль 5, 2022 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Девушка ему нравится, с ней интересно, думает, что отношения надолго. Так оно и есть, отношения могут продлиться не один год, но развиваться будут медленно, лениво. Есть кто-то третий, кому все это совсем не нужно.

    июль 5, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    332-й в Эзотерике

    Мысли — кризис, переживания, хотя считает себя главным мужчиной в Вашей жизни.

    Намерения — пока только мысли гоняет и ни чего не придумал. По действиям нет ни чего в ближайшее время, тут он может быть заблокирован везде, или пока не будет вообще общения.

    июль 5, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение сейчас в паузе стоит. Отношение возобновится скоро. Мужчина ее любит и очень она ему нравится.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину очень тянет к Вам эмоционально. У него есть любовные чувства по отношению к Вам. В действиях мужчины сейчас нет определенности, в общении идут периоды сближения и отдаления. Общение и отношения на уровне встреч. В намерениях мужчины есть развитие отношений с Вами. Он думает о том, что необходимо больше времени уделять общению с Вами. Но часто нет такой возможности из-за графика работы и жизни.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встреча думает

    июль 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    по карте отношения он будет идти на сближения но не рушить отношения его желания именно днло по отношению привести к карте созидания семейный очаг

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мысли его о женщине частые и позитивные но часто есть и недоумение.
    Будет встреча.

    июль 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, на его мысли о вас вышла карта 5 кубков, часто она символизирует скорбь о потерянном, когда то, что нам доставляло радость или являлось важным, осталось позади, и эту боль нужно пережить и осмыслить. Он сейчас опустошен для, не ждите от него нового наполнения. Пока что он не в силах изменить ситуацию или повренуться к вам.
    что касается вас- то тут рухнувшие надежды, разочарование, вы думали, что он достанется или принадлежит вам, но увы, не вышло. Есть такое слово в русском языке«облом», так вот, это слово очень четко демонстрирует выпавшая вам карта.
    В любом случае, вы оба застряли в прошлом, оба думаете об упущенных возможностях, о том, что и как могло быть.
    На будущее выходит карат пажа жезлов- появится движение в ситуации, которая казалось бы зашла в тупик. Ждите от него вестей, пробуждения интереса и появления вдохновения.

    С уважением, Константин.

    июль 6, 2022 г.