Эзотерика

На работе коллега выживает,сталкивает лбами с коллективом и начальством, просто ненавидит меня,что я лучше.Что мне делать,работаю уже почти 12 лет в компании. Чем разрешится ситуация? - вопрос №4816690

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Ограждать её нужно от вас закрывать к вам дорогу ставить защиту и работайте дальше или придется уволиться

    июль 5, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Кристина

    3-й в

    Вы останетесь работать в компании. Конфликты будут продолжаться. Со временем будет накатывать усталость от всей этой ситуации. Чтобы выжить вас из компании — у коллеги это не получится. Все будет так, как вы решите сами.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ситуация разрешится тем, что у той коллеги начнет болеть голова от собственной желчи. Надоест биться, и оставит Вас в покое.

    июль 5, 2022 г.