Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение , действия и чувства мужчины 01.01.1991 к женщине 13.09.1982 в течении 2 х месяцев? - вопрос №4816834

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    С парнем отношения будут развиватся, у парня к девушке привязанность, парень хочет отношений

    июль 5, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, в отношениях показывает будет много вкладывать, но по судьбе сложности с этим будут, придется многое регулировать, по действиям выбор, много сомнений, в чувствах очень много переживаний, соперничество.
    С Уважением, Татьяна.

    июль 5, 2022 г.
  • Вижу застой в отношениях из-за мужчины он неохотно идет вам навстречу мужчина еще и порченный он испытывает апатию в этих отношениях он не рыба не мясо и очень зависим от матери есть проблемы по здоровью с психикой с ним только время теряете продвижения в отношениях не вижу

    июль 5, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    487-й в Эзотерике

    Сейчас на данный момент идёт какой-то затык, развитие идёт не по сценарию одного из партнёров. Сценарий конечно из прошлого (модель поведения, воспитания родителей). Через 2 месяца устаканится. Мужчина захочет от вас всего и сразу.

    июль 5, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Трощения не просматриваются, к вам как к женщине не заинтересован, холоден не проявляется. В течение 2 месяцев какие либо возможности для общения будут но он не будет заинтересован.

    июль 5, 2022 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Если и есть связь, то она исключительно сексуального характера. В отношении есть симпатия, сексуальное притяжение, но не более. По итогу у мужчины, другая женщина.

    июль 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно никакой активности со стороны мужчины, ощущение безразличия. Как-то вдруг у него поменялись приоритеты, чему сам не может найти объяснения.

    июль 5, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    отношение будет сдержанным но уверенным, мужчина будет проявлять инициативу, ухаживать, будет взаимный интерес.

    июль 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Пригласит вас на романтическое свидание, отношения ваши будут развиваться и в течении года выйдут на новый уровень ,,,

    июль 5, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    По отношениям и чувства – интерес со стороны мужчины, увлеченность, симпатия, это все на возрастание, так обычно бывает в начале отношений. Хорошая любовная перспектива, чувства будут расти у мужчины.
    По поводу действий на два месяца, приготовьтесь к тому, что не сильно много их будет, если вообще будут. На таро тоже разложила – посыпались одни пентакли, говорит о том, что будет очень сильно занят на работе и в сфере заработка. В августе тоже, он должен разобраться с каким-то своими делами официальными, рабочими, чтобы войти в стабильность и спокойное состояние. Осенью пойдут на развитие отношения – много общения в формате переписки и звонков по его инициативе, далее и в живом общении станет инициативнее.

    Удачи.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи будут. Чувства есть

    июль 5, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства со стороны мужчины не просматриваются. Есть желание встреч, получение интереса. Перспектив на длительные отношения и, тем более, возникновение у мужчины чувств к девушке, нет. Пустая трата времени.

    июль 5, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Активным не будет. Общение возможно Фундаментально ничего не изменится.
    Мужчина не имеет четких планов. Его настоящее устраивает.

    июль 5, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    ИМенно в течение 2 месяцев ничего особенного происходить тут не будет
    Довольно стандартный ход событий  — без яркой активности
    Но связь ваша продолжится дальше
    мужчина — ведомый, его нужно тормошить
    Не сказать — что это поможет сделать отношения ярче — но ему нужен поводырь

    июль 5, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Ему будто чего-то не хватает, недостает. Нельзя сказать, что он в полной мере ценит и дорожит. Хотя стремление, желание двигаться навстречу с его стороны исходит. Тем не менее он может быть непостоянен в своих проявлениях и не вполне предсказуем. Активность от случая к случаю проявлять. От него будут исходить признаки, свидетельствующие о ревности и он будет следить или как-то стремиться мониторить активность женщины.

    июль 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Этот мужчина тот кто вам нужен но вы держите прошлое что не даётся будущему настать

    июль 10, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Очень активный мужчина и своего не упустит, будет очень активным по поводу Вас. Вы ему понравились с самого первого дня знакомства, а такое у него случается редко, когда понравилась девушка и сразу появились чувства к Вам.

    июль 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства и отношение мужчины к женщине.
    Девушка она для него красивая, умная, но  у него есть страх(переживания) по поводу его с ней отношений, общения.Какие-то эмоциональные преграды.Он побаивается что-то получить от нее, что его моет ранить.
    Его действия по отношению к ней.
    тут или работаете вместе, или есть какой-то совместный проект, сотрудничество, там где вы видитесь, но он будет как-то хитро действовать.Напрямую на сближение идет тяжело, если вообще идет.То есть если на работе-то будет подсматривать, если соцсети-следить и так далее.Но это как издалека.Отшельник.

    июль 20, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Его тянет в сексуальном плане, она его привлекает, возможно является для него близкой подругой, либо девушкой его мечты. В чувствах неискренность, недоверие, хитрость, страсть. Он не будет действовать, потому что сам не определился что ему надо, и возможно будет следить, есть какие то тайны от нее.

    июль 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    мужчина сожалеет о многом. вспоминает прошлое связанное с вами и тоскует. желает все вернуть и многое поменять, понимает что все не так делал. не то говорил. ив  итоге получил то что заслужил
    тяжело ему без нее.даже скорее от безысходности ситуации

    уверен что у вас есть еще ухажеры. и может мне не стоит даже туда лезть. хотя очень хочется)

    по действиям — мужчина будет останавливать себя. думая что вам не до него. что у вас еще есть с кем то общение/или что у вас другие интересы
    но тем не менее пересилит себя и что-то вам напишет/расскажет, проявит себя. захочет чем то поделиться с вами.но вы воспримите немного в штыки его проявление. и с осторожностью

    всех благ!

    июль 28, 2022 г.

    Leyla

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Счастливый конец года  вас ждет, перспектива получения денег есть, отношения очень уравновешенные счастливые идут,  в работе и финансовой части очень благополучно всё у вас идет. Возможно приобретение недвижимости, выйгрыши в лотерее на вашей стороне, наступает новая фаза жизни, более удачная чем была до этого.Перемены вот-вот придут.  в течение года не расстанетесь, будете продолжать быть вместе. Но отношения не простые. Мужчина сосредоточен в первую очередь на себе, на своих интересах и потребностях. Вы его привлекаете больше в сексуальном плане, нежели в духовном. К концу годового периода наступит затишье в отношениях. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Они будут постепенно угасать. Далее Вас ожидает новое знакомство и новые отношения.

    август 24, 2022 г.