Эзотерика

сегодня утром приснилось как лось с рогами пытался рогами поддеть дикую кошку типа гепарда , действие было среди деревьев на крутом подъеме широкой тропы , я была с внуком 5 лет , увидев животных - вопрос №4816950

я решила остановиться в стороне переждать когда животные убегут

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон сулит быть в решении проблем с холодной головой

    июль 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон несет предупреждение о том, чтобы, не вмешиваться в какой-то конфликт между двумя неравными силами… В противном случае, рискуете оказаться крайней. Добрых Снов!

    июль 5, 2022 г.