Медицина

Проблемы при приеме Жанина - вопрос №481730

Здравствуйте! При приеме жанина через 5 месяцев исчезла менструация. Нахожусь за границей, нет возможности в ближайший месяц получить консультацию лечащего врача. В чем может быть причина? Стоит ли начинать новую пластинку жанина или сделать перерыв в приеме этого препарата?

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена! Однократный пропуск менструальноподобной реакции на ОК не является проблемой, продолжайте принимать контрацептив дальше, но убедитесь тестом, что беременности нет.

    декабрь 1, 2012 г.