Психология

Живем с мч 2 года, в отношениях 5 лет. Живем ГБ …Ждём малыша… до этого всего не общались два месяца , помирились , и только после того как забеременела узнала что у него было общение с др. Девушкой ( - вопрос №4817329

секс и тд ). Она замужняя … сейчас она тоже беременна ( от мужа. ) на днях увидела, что она ему пишет … меня это очень злит… что он продолжает с ней общение ( говорит по работает, работают вместе ), не разговариваем, лн себя виноватым не считает … хотя я говорила, что мне не приятно … как мне вести себя в данной ситуации, чтобы быть выигрышном положении?

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, отношения — не игра… Вам обоим важно определиться — Вы вместе? готовы ли Вы строить отношения и нести ГРУЗ ответственности, который есть между Вами? Вы НЕ общались 2 месяца — это была ссора? расставание? что произошло? как возникла эта «пауза»? Вы узнали, что он был с другой — для Вас это Измена? Что Вы видите в этом общении — продолжение связи с ней и Вас это настораживает, верно, НО — слышит ли он Ваши чувства и опасения? осознает ли он, что и его действия могут вызывать в Вас ревность и разрушать отношения.
    Важно оценить объективно то, что происходит…

    июль 5, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы же не в браке
    гражданский брак это сожительство
    а оно е\от недоверия друг к другу
    вот вам и подтверждение
    у него другая есть
    может и еще какая то другая будет
    вы не жена ему
    он вам не муж
    и ведет себя довольно свободно
    что вы хотите от отношений
    вы уже беременны
    выбор за вами продолжать
    или закончить
    алименты в помощь

    июль 5, 2022 г.