Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня проблема, которая, как я считает очень мешает мне развиваться в жизни. Я не могу прекратить мастурбировать. До 13 лет я был круглым отличником, развивался в - вопрос №4817403

шахматах. Одним словом мне нравилось развиваться. Но в 13 лет я начал мастурбировать и на протяжении 13 лет я делаю это опустошение себя практически каждый день. Перерывы были максимум на 2 недели каждые 3 месяца. На протяжении этого времени я мастурбирую по несколько раз в день. С девушкой встречался и тоже не мог бросить эту пагубную привычку. А 16 лет я понял, что это плохо. В 20 лет после того как я стал на духовный путь я понял, как это меня разрушает. Но я не могу противостоять этому недугу. Были люди в детстве, которые мне очень завидовали (взрослые). Я думаю, что в детстве меня сглазили или может сделали какую-то порчу. Я уже начал думать, что во мне сидит «демон похоти». Что нужно сделать, чтобы избавиться избавиться от онанизма? Денис 12.03.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты.
У меня проблема, которая, как я считает очень мешает мне развиваться в жизни. Я не могу прекратить мастурбировать. До 13 лет я был круглым отличником, развивался в

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Идти к священнику, каяться и исповедоваться.

    июль 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От этого можно избавиться с помощью эксперта

    июль 5, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть  вмешательство третьих лиц.

    июль 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    магии в этом нет… у вас будет и жена и ребенок… ваша привычка вам не навредит… всему свое время…

    июль 6, 2022 г.