Психология

Здравствуйте! Я мечтаю пойти в медицину и готова посвятить себя ей, настолько мне это интересно. И так получилось, что мне многие люди говорят, что у меня ничего не получится, меня это ломает. И вот - вопрос №4817494

вчера я была у ЛОРа на плановом осмотре и он сказал просто так, когда спросил куда я иду учиться, что я бездарь и это видно по моим глазам, он тоже сказал, что все бестолку будет, я говорю что у меня все выйдет, а ЛОР повысил голос и прокричал, что я ещё вспомню его слова. Есть и те, кто поддерживают, но их мало. Вопрос: как справиться с этим давлением? Мне ужасно больно каждый раз.

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может он и окулист по совместительству
    раз видит по глазам
    смешно написано
    а какое вам дело до посторонних реплик
    нравится идите и поступайте

    июль 5, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, главное -верить в себя, Как могут чужие люди ЗНАТЬ что у Вас получится, а  что нет — это всего лишь их субъективное восприятие! и это никакого отношения не имеет к Вам! Стоит научиться проводить границы между собой и окружающими, чтобы Вы могли отсеивать их слова и не пропускать их внутрь себя!

    июль 5, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую
    работать с потребностью в одобрении

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    83-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Жизнь только ваша и только вам решать как ее прожить.
    Только вы знаете на что готовы ради достижения своей цели и мечты.
    У каждого человека своё мнение и видение ситуации тоже.
    Отстаивайте себя, не оглядываясь на мнение окружающих

    июль 6, 2022 г.