Эзотерика

Здравствуйте эксперты! У меня к вам вопрос , я Наталья 25.12.1980 г.р. муж Юрий 12.01.1976 г.р. У него свой бизнес, и из за некоторых проблем, он его теряет, мало средств на товар и тд . и из за - вопрос №4817696

этого он ушёл в депрессию и соотвественно в запои! Я хочу предложить помощь финансовую и моральную, я знаю что примет, но из за характера, может потом опять начать жизнь что была раньше ( пьянство и обижать меня). Поэтому боюсь, финансы не просто мне достаются! Вопрос: стоит ли начинать разговор, пойдёт ли на мои правила, будет ли у нас норм, жизнь????

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит начинать разговор, можно ему помочь другим способом. На нем есть воздействие, поэтому он стал таким слабым. Исправить ситуацию можно.

    июль 5, 2022 г.