Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Состоится ли поездка к родителям в ближайшие выходные и как пройдёт? Получится задуманная встреча? Б 29.11.85. Спасибо - вопрос №4817728

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Состоится ли поездка к родителям в ближайшие выходные и как пройдёт? Получится задуманная встреча? Б 29.11.85. Спасибо

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поездка будет и     её надо    совершить — решите   те вопросы что   вам   нужны и  уделить   родителям внимание   и  сыновьий  долг .

    июль 6, 2022 г.