Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как разрешится ситуация с моим мужчиной. Восстановятся ли наши отношения с ним Ольга 19/04/1985 - вопрос №4817832

изображение из вопроса - Как разрешится ситуация с моим мужчиной. Восстановятся ли наши отношения с ним

Ольга

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    У него есть желание вернуть отношения. Отношения восстановятся, но не быстро

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Восстановление отношений возможно, но не скоро.

    июль 6, 2022 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины  к вам чувства есть.Общение у вас будет, разговор, но вот именно серьёзных любовных отношений  с вами на данный момент  мужчина пока не хочет.Он увлечён какими-то  делами.

    июль 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помиритесь, восстановятся отношения и доброе общение, мир вернётся в дом .

    июль 6, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте! Мужчина не готов к восстановлению отношений, идет сильная обида и гнев. В чувствах холод и отсутствие гармонизации

    июль 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения имеют шанс на восстановление. Мужчина сам проявит инициативу, надо подождать.

    июль 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в ситуации в которой вы сейчас находитесь это не конфликт а банальная ссора ни какого негативного воздействия нет вина в этом взаимная но между вами отношения не разрушены а мир будет карта лето третий месяц

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас будет примирение, но идёт ещё противостояние между вами.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да отношения восстановятся

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. В этом месяце мужчина сделает Вам шаг к примирению. Он в тайном испытывает к Вам тёплые чувства, скучает по Вам. Неожиданно скоро объявится в любой момент в течении этого месяца. Удачи Вам.

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    умеренность 2 мечей суд- пока не восстановятся мужчина закрылся от вас на данном этапе ему нужно время
    подумать что делать дальше с вашими отношениями вы должны будете с ним пройти определенный урок. что то понять для себя и решить нужен ли он вам и стоит ли вам тратить на него свое время?

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Отношения могут восстановится но нужно укреплять связь, на данном этапе сближение будет медленным.

    июль 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ситуация завершится благополучно для вас. Он думает о вас, но не часто, чем-то очень занят, какая-то монотонная деятельность, в которую погружен с головой. Отношения восстановятся, но не скоро. Не торопите события, он сам к вам придет для примирения.

    июль 6, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Отношения вернуться снова, будет скоро разговор по душам не большая ссора которая вернёт ваши отношения и после этого мужчина немного даже поменяется по другому будут отношения мужчина станет добрее и внимательнее.

    июль 6, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года, Ваши отношения возобновятся, есть привязанности, есть много общего, будете идти одной дорогой. Но, так же не исключены, скандалы и конфликты.

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы есть восстановить отношения, но Вам мешают третьи лица. Из-за других людей сейчас такая ситуация.

    июль 6, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. На данный момент я вижу естественное расставание. Он находится в не известности. Не знает как поступить, что делать, что хочет от жизни. Как будто хладнокровный в вашу сторону. У него сомнения, выбор. В отношения кто-то третий постоянно вмешивался. Не обязательно любовница, могут даже плохими советами друзья или родственники подпитывать.В этом году примирения не вижу. Пока отношения зашли в тупик.

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не восстановятся. Мужчина от Вас видится отвернутым.

    июль 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/W9ff1AS-gx4

    июль 6, 2022 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Пустое.  Не хочет он восстанавливать отношения

    июль 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Восстановятся. Вся ваша энергия сконцентрирована на том, чтобы сохранить эти отношения и устранить все возможные угрозы их стабильности. И у вас это получится. Вышла карта 6 жезлов- это карта подобна поздравительной открытке, по ней проходят  очень радостные и важные вести. Она ставит акцент на преодолении трудностей, в результате которых вы станете более зрелыми и мудрыми. После этого вы станете еще более сплоченными. Вы погрузитесь в устройство новой формы отношений без тех разногласий, которые существовали ранее.

    С уважением, Константин.

    июль 6, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, выходите парными на будущее, отношения восстановятся. Но смотрите, вас впереди еще ждет период борьбы и недопониманий. Мужчина осознает свою ошибку, именно он станет ведущим в восстановлении отношений.

    Удачи!

    июль 6, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все у вас наладится… много прошли вместе…

    июль 6, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Отношения пойдут на лад, но не в один момент и процесс этот будет растянут во времени. Примерно в течение полутора месяцев будут решены спорные (или потенциально таковыми являющиеся) моменты  и достигнуто взаимопонимание. Следствием этого будет продолжение отношений с последующим появлением новых перспектив развития.

    июль 7, 2022 г.