Психология

Недавно я услышал выражение в свой адрес, в шутку, от постороннего взрослого человека. "быстро соглашаешься наверное рано женился" Что значит это выражение? - вопрос №4817974

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, для того человека тот, кто соглашается с кем-то, словно, не имеет своего мнения и тот кто слушает Женщин. К Вам это не имеет никакого отношения, это ЕГО восприятие мира и людей.

    июль 6, 2022 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Видимо он имел ввиду, что Вы не стараетесь отстоять свою точку зрения и Вас легко переубедить.
    Но так это или нет я не знаю, так как не вижу контекста.
    В любом случае это субъективное мнение.

    июль 6, 2022 г.