Эзотерика

vip

600 i

Будет ли у меня беременность в ближайшие полгода ,год ольга 27имая 1988 - вопрос №4818330

Вопрос задан анонимно июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В следующем году будет беременность у вас.

    июль 6, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Беременность будет в конце 2023 года.
    До этого срока беременность заморожена. Либо проблемы по здоровью, либо проблемы по карме.

    июль 6, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли беременность в течении года карта *Влюблённые8 перевёрнутая -маловероятно.

    июль 6, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В течении года зачатия по картам не выпадает. Выпали проблемные карты гинекологии. Вы уже какое-то время бьётесь с этой проблемой. Вероятно не правильная гормональня терапия могла повлиять или вам нужно проверить гормоны.

    июль 6, 2022 г.

    Татьяна

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году беременности не вижу. Следующие 2-3 года будут очень перспективными для беременности. Конкретные сроки будут зависеть от Вас. В будущем у Вас родится девочка. Удачи Вам!

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Пока беременности не видно, Вам мешают энергетические блоки.

    июль 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    В знаке огня возможно зачатие ребёнка, мальчик — солнце, маг, рыцарь жезлов, туз жезлов, шесть мечей — в вашей семье будет ребёнок ,,,

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    июль 6, 2022 г.
  • Нет не будет позже

    июль 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Беременность зимой.

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    240-й в Эзотерике

    До конца года очень вряд ли, а вот в следующем году шансы очень высоки.

    июль 6, 2022 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. до конца года нет

    июль 6, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    6убков 2пент умеренность- пока нет будут мысли о беременности планирование но самого зачатия пока не видно, у вас выпадает возможно по здоровью не стабильный цикл, что может влиять на само зачатие. нужно немного подлечиться

    июль 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно то что в зачатии по карте продолжения рода нет проблем. ответ карт оракул расклад желания вы это получите

    июль 6, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Показана беременность в следующем году, в период середины осени. Родится девочка. Удачи Вам и всех Благ!

    июль 6, 2022 г.

    Lada_Tarot

    374-й в

    Добрый день. У вас заложено материнство. Есть некие нюанси по медицинских показателях, которые вы успешно сможете решить. Возможно прийдется пропить курс таблеток или подготовиться к зачатию. До года у вас будет удачная беременность. Зачатия будет происходить на отдыхе. Поедете на отдых и вернетесь уже с пузожителем.

    июль 6, 2022 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    В оетябре месяце возможно зачатие большая вероятность

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет переменность весной 2023 года.

    июль 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, до конца года будет запланированная беременность.

    июль 7, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эта зима — отличный период зачатия для Вас по энергетике

    июль 7, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да беременность будет мальчик

    июль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга!

    Да, у вас будет беременность в ближайшие полгода-год.Идет ребенок, больше мальчик.Хотя до этого застой в азчатии, или постельный режим, может болезнь по этому поводу.Но сейчас как все улучшится и беременность может состояться.Возможно, что профессионал поможет.

    июль 20, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Не серьезные, но есть проблемы в этом вопросе. Будете обращаться к врачу. В ближайшие пол года зачатия нет у вас.

    июль 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте

    в следующем году август-октябрь

    всех благ!

    июль 28, 2022 г.