Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Чем порадует осень?Лучший ответ выберу)Дана - вопрос №4818589

изображение из вопроса - Чем порадует осень?Лучший ответ выберу)Дана

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Очень для период новизны, новая обстановка и новое окружение. Рядом появится молодой человек, общение перерастёт в отношения крепкие

    июль 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам вышла карта Юстиция. Здесь вероятны серьезные момент: в личной жизни знакомство с будущим мужем, регистрация отношений, Сделка, требующая юридического оформления, новый трудовой договор. Важным будет все то, что касается судьбы и любых документов.

    июль 6, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы встретите мужчину Вашей мечты, он Вам по судьбе и для жизни будет именно дан. С ним семья и дети будут. Вы выйдите замуж за него. Очень красивый и мужественный. Удачи Вам.

    июль 6, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Дана. Осенью вас ожидает стабильность в личной жизни. Хорошая финансовая помощь от мужчины.

    июль 6, 2022 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на осень выпало двое мужчин. Один из давнего прошлого, с ним незавершённые отношения, будет ещё общение. У вас к нему влюбленность просматривается. И мужчина, с которым относительно недавно было знакомство. Он показался вам стабильным, настроеным на гармоничные отношения. У него к вам влюбленность, но тут же незавершённые отношения с другой женщиной из прошлого. Будет много от него внимания, подарки, ухаживания.
    По работе: доход будет, но работой туго. Соответственно и финансы не особо, да ещё и мало, что от вас зависеть будет, что улучшить финансовое положение. Кстати, мужчина будет предлагать помощь. К которому у вас чувства будут.
    По здоровью идет вирусная или бактериальная инфекция, надо быть осторожной.

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    июль 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  из  прошого вам о  себе напомнит.Приятное  общениеи  разговор  с ним  у вас   идет.

    июль 6, 2022 г.
  • Вижу много печали грусти неудовлетворенности осенью, осень не порадует, зимой улучшение судьбы у вас идет

    июль 6, 2022 г.

    naliri

    7-й в Бизнесе

    Дана, добрый вечер! Осень вас действительно порадует, в вашу жизнь придет мужчина ( властный, стабильный, лидер), готовый взять на себя ответственность за вас, человек с перспективой как минимум на серьезные отношения, а возможно и будущий муж.

    июль 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, осенью вас порадует мужчина.

    июль 6, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kfcWaZLKIpc

    июль 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Дана у вас будет осенью новая связь с молодым мужчиной.

    июль 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    для вас осень большая покупка или приобретения так же сможете и занять и лидирующее положения карта карьера открытая

    июль 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По радуют яркие события, они будут как лучики солнца. Прилив сил и энергии.

    июль 7, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Я вижу вас идущей по аллеи, падают осенние листья и рядом идет молодой человек, вы держитесь за руки. Гармония, взаимопонимание и любовь — это радость вашей осени.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего нового, здоровье берегите, а во всем остальном, раздражение на всех, с подружкой поругаетесь, темненькая подружка, волос волнистый., поругаетесь за-за парня) чем то на Васс схожий.

    июль 9, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осенью восторжествует справедливость во всём происходящем. Несправедливые люди будут наказаны. А за боль причинённую перед вами извинятся. Так же за добро придёт вам добро.
    То бишь осенью вы получите, то что заслужили.

    июль 9, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Будете в отношениях с мужчиной который вам нравится. По работе все будет складываться удачно. Вижу прибыль. Увеличение дохода. Чем сможете решить многие текущие финансовые вопросы.

    июль 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    без особых перемен у вас  пройдет это время…

    июль 9, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вам как не везёт и идёт как пустота на личном фронте, нету долгих отношений хороших к браку.Мне идёт ваше прошлое и возле вас девушки как вы по годам где-то и там причина есть ваших невезения, одна с них счастлива сейчас.Насчет осени идёт общения с мужчиной новое как знакомство и весточка с прошлого.Идет ваша бабушка и тревога переживания и то что духи рода любит вас но видно и род раньше страдал.С вами как то будут связаны цыфры 5 5.По отцу рода много загадок осталось.Еще осень вещие сны и хорошая покупка идёт.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 9, 2022 г.

    Остин

    370-й в Эзотерике

    Осень не принесёт каких либо определенных радостей. Парня вижу рядом. С ним максимально все неопределённо. По поводу заработка и профессии вижу якорь (источник дохода имеется но не по специальности). Раньше были идеи и стремления, планы к реализации себя, но сейчас ничего нет.  В вашей жизни не происходит практически ничего. Все слишком стандартно (дом работа, дом работа). Место в вашей жизни занимают лучшие друзья, всего парочка. Но они не играют никакой роли в вашей жизни и практическую пользу не приносят. Родители за вас переживают, мама, женщина коротковолоса. Очень пройдёт практически незаметно. Будет напряженная ситуация в личном плане но произойдёт она раньше осени.

    июль 10, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    ссора с семьей. мужчина из прошлого. ничего не будет осенью чтобы прям «вау». в следующем году, год прямо ваш будет. а этот год -  постоянное копание в прошлом.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 10, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дана !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас видео ответ.
    Советую его посмотреть...

    www.youtube.com/watch?v=uA4TgkNdlIo

    июль 10, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Осень порадует развитием отношений. Любовь, подарки. Лёгкость на душе у Вас будет и счастье.

    июль 10, 2022 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осень для Вас очень хороший период. Много новых событий и изменений. Если кратко, то какое-то сокровенное желание воплотится в реальность. То о чем Вы мечтали сбудется именно осенью.

    июль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К мужчине не надо относится серьезно у вас должна быть легкость и результат порадует

    июль 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дана !
    Вы очень много думаете по поводу мужского внимания, и хотите крепких отношений.Будут праздники и они будут осенью у вас.Будет много подруг и знакомых.По поводу отношений -осенью появится мужчина из прошлого, Начнется подьем в личных отношениях, привлекательность и ухаживания.
    В работе.
    Идет поначалу застой, вы как молодой специалист будеет себя чувствовать вплоне хорошо и комфортно.Может быть приятное событие.у вас поддержка, успех среди людей.

    июль 21, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    В личном плане будут перемены. Ожидает приятное знакомство с мужчиной старше вас на пару лет, который станет для вас хорошим другом. Собственно и в финансах тоже перемены.

    июль 27, 2022 г.

    Маթия

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Дана!
    Мужчина вдохновляется Вами, вы для него заманчивый и лакомый кусочек, любуется вами, может рассматривать ваши фотографии, вспоминать вас, ваши действия, голос, улыбку, и для него все в вас прекрасно, показано что скрывает эту зависимость от вас, скрывает что он привязан к вам, что его тянет к вам, ему кажется что вы вся в своих делах и до него нет дела. видит вас прекрасной эффектной девушкой, что не он один за вами ухлестывает, что не один слюньки пускает, о ваших чувствах к нему может даже не догадывается. но столько карт выпало, и все твердят что он наблюдает за вами, ему вы интересны, и какие фоточки выложили, и как сегодня день провели. в течение двух недель ничего особого у  вас не произойдет, разве что Вы можете увидеться. до конца карты мне показали, что им еще кто-то увлечена, некая дама. но это просто вам к сведению, другой у него нет, просто не вы она видимо им интересуетесь.
    карты говорят что мужчина будет проявлять активность по отношению к вам осенью, отношения завяжутся, и скорее всего эти отношения будут набирать обороты. вам надо за него конкретно взяться, мастерски жентвенно и мудро вовлечь в свои лапки и тогда потом когда он привыкнет к вам сможете им манипулировать, разумно конечно. поэтому не бросайте этого мужчину, боритесь за него, у вас все шансы! Он скучает и хочет к вам приехать, еще я увидела то, что между вами будет интим в скором будущем.

    август 25, 2022 г.