Эзотерика

vip

Почему мы расстались с мужчиной? Его мнение обо мне? Он ещё в моей жизни появится? Дарья (26.03.89) Иван (22.08.89) - вопрос №4818840

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина ещё появится это не конец ваших отношений.

    июль 7, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    мужчина еще объявится… причина расставания глупа

    июль 9, 2022 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас разлучила женщина. Он ещё появится.

    июль 9, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, Вы очень сильная для него, как конкурент, этот мужчина не терпит конкуренции, тем более в лице любимой девушки. Он может появиться, когда перестанет соревноваться с Вами за лидерство.

    июль 10, 2022 г.