Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Начала свое дело(услуги бухгалтера) год назад, но не идет дело. Как быть, есть смысл продолжать (снять офис, взять займ от государства) или искать место работы в найме ? - вопрос №4818843

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Карты говорят надо проявить терпение (это начало бизнеса), будут у вас клиенты, будет признание и оплата вашего труда ( пока не очень высокая). Может нужна реклама в интернете? Или страница в соц.сетях? Выпадает карта она говорит что Ваши клиенты вас не видят. Они Вас не находят! По Колесу Фортуны у вас все получится!

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сдавайтесь… к осени ваши дела пойдут в гору…

    июль 7, 2022 г.