Юриспруденция

срок вступление в наследство после подачи заявления - Тверская область - вопрос №481892

Если подано заявление на вступление в наследство в установленный срок, а документы собраны не все, но дело наследственное заведено, в течении какого времени можно собрать другие документы???

Дополнение автора от декабрь 2, 2012 г., 16:26:00

Но по сути то главное подать заявление в течении 6 месяцев??? Правильно я понимаю

Кристина декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Во-первых, надо понимать, о каких документах идет речь. Во-вторых, в интересах наследников собрать их до истечения шести месячного срока.

    декабрь 2, 2012 г.