Эзотерика

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, только реально кто видит, ответьте- какие интересы у мужчины к женщине? Почему каждый день он посещает ее страницу? Мысли, чувства? Девушка Екатерина, мужчина Андрей - вопрос №4818950

изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты, только реально кто видит, ответьте- какие интересы у мужчины к женщине? Почему каждый день он посещает ее страницу? Мысли, чувства? Девушка Екатерина, мужчина Андрей изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты, только реально кто видит, ответьте- какие интересы у мужчины к женщине? Почему каждый день он посещает ее страницу? Мысли, чувства? Девушка Екатерина, мужчина Андрей

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    он играет с вами…

    июль 7, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Мужчина хочет эту женщину забрать под своё крыло.

    июль 7, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенно, мужчина имеет симпатию и сейчас активно взаимодействует с Вами, пытаясь найти оптимальное решение для некого движения в Вашу сторону. Вообще карты подсказывают, что в прошлом Вы могли быть знакомы и иметь некие пересечения…

    июль 7, 2022 г.