Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях мужчины,чувствах, намерениях. Будем мы как полноценная пара,в дальнейшем в семейную жизнь Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4819097

Дополнение автора от июль 7, 2022 г., 19:17:38

После ночи любви странно себя ведёт. Точнее как раньше

Дополнение автора от июль 7, 2022 г., 20:40:44

Вита июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса,  мужчина испытывает к вам чувства и влечение. Вы сейчас как буд-то на расстоянии, и мужчина не готов к серьёзным отношениям,  что-то или кто-то мешает вам. Дмитрий хотел бы вас видеть в качестве жены, есть шанс, что все у вас может пойти к развитию, да и совместимость у вас большая

    июль 7, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Проясните ситуацию.Шанс есть, но пока он не готов к семейной жизни.

    июль 7, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Да все будет благополучно, парой полноценной станете

    июль 7, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Размышления, мысли об изменение отношения к вам, проявиться планирует, лидером хочет быть в отношениях, и ценит признание его вами как трудолюбивого и ответственного. Такидеиценит материальный комфорт. Для него этого очень важно

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Дмитрий и Вита, у вас отношения длительные, как пара сложатся, но без оформления брака, жить рядом или с разлуками, встречами и расстованием будете, Дмитрий к вам очень благосклонно относится, и рад бы жить, но слишком яркие эмоции создают в паре частое напряжение, вы и сами от него устаете, и ждете чтобы ушел.

    июль 7, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чётких намерений у него в отношении вашей пары нет, считает как пойдёт, так и пойдёт, но отношения будут гармонично развиваться…

    июль 7, 2022 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Не будет отношений у вас.Я вижу ему не подходит такой формат отношений и впереди будет логическое завершение.Конечно он ещё в раздумиях продолжать с вами отношения или нет.Большая вероятность, что не получится,

    июль 7, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина не настроен на совместную семейную жизнь… по крайней мере сейчас

    июль 7, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.я вам говорил, что ему нужно только одно.преследовал единственную лишь цель.которую вы охотно дали ему.сами получили удовольствие разовое.в дальнейшем отношения будут хуже, интерес угасать, и в целом, развитие какого либо общения, прекратится.Намерений нет.чувств нет.и мыслей нет.семьи нет. с ним уж точно.

    июль 7, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    На будущее вы идёте парой, мужчина любит, но ему нужно преодолеть ещё свои страхи, коплексы есть на подсознании, тяжело может взять ему ответственность и войти в полноценные отношения, но желание есть такое.

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    руна йера
    вы будете вместе

    июль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только встречи будут

    июль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он человек закрытый, эмоции переживает внутри себя, но карты Луна, Клевер и Кольцо- все же говорят о Вашем будущем союзе.

    июль 8, 2022 г.