Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем доброго здравия, уважаемые эксперты и хорошого настроения!Посмотрите, пожалуйста, какие перемены в личном и в работе у меня до конца года произойдут.Работаю с июля этого года на новой работе на - вопрос №4819201

удалёнке дома бухгалтером, как самозанятая, формат мне не очень удобен. До конца года прорабатаю я на этой работе или перейду на новую? Если перейду, то примерно когда виден переход? Что будет в личной жизни? Ирина, 05.10.78. изображение из вопроса - Всем доброго здравия, уважаемые эксперты и хорошого настроения!Посмотрите, пожалуйста, какие перемены в личном и в работе у меня до конца года произойдут.Работаю с июля этого года на новой работе на

Дополнение автора от июль 7, 2022 г., 13:37:53

Выберу лучший ответ.

Ирина июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К концу года уйдете, другую работу сразу найдете. В личном проблемы видны.

    июль 7, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас появится шанс уйти в новое, причем в этом могут помочь близкие или друзья. Возможно какой-то период времени будете совмещать. А после оставите тот, что не будет приносить большей прибыли, уйдете в новое.
    В течение 3-4 месяцев переход
    В личном до конца года разочарования и расстройства.

    июль 7, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте.
    В личном плане партнёра не вижу в раскладе, наоборот холод и отдаление. То ли вы так себя ведёте, как снежная королева, то ли вы не знаете кого выбрать и запутались.
    А по работе до конца года выпадает удачный случай, выпадает хорошая работа. Проявите себя как хороший специалист, вероятно вам поможет кто-то, порекомендует вас. Своими правильными действиями покажете себя в деле и вас возьмут.
    По энергетике -большая усталость именно из-за того, что вам не нравится то, что вы делаете. Силы нужно приводить в порядок. Спорт, гулять, ходить в музеи, смотреть что-то новое.

    июль 7, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу Вы пока маловероятно что поменяете, однако на будущий идет не такая однозначная информация, где более чем возможны перемены. В личной жизни в этом году будет некое движение в лучшую сторону, а именно зарождение некой связи, которая может привести к чему-то большему… позитивная информация идет на осень, ближе к зиме. Удачи!

    июль 7, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    В личном мужчина новый зимой появится. А по работе у вас все наладится. Будет переход на новую работу.

    июль 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Финансово будет стабильно. В личном будут разочарования.

    июль 7, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Ирина в течении 4х месяцев выход на новую работу.Займитесь поиском, идет число три, вам как подсказка. Успокоится сердце с выходом на работу.

    июль 7, 2022 г.
  • До конца года будете работать на этом месте, по личному проблемы, невезение, мужчины как не воспринимают вас, пока до конца года будете в активном поиске

    июль 7, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    До конца года проработаете на работе а после в начале 2023 года будет предложение для вас.
    В личной жизни показаны  несколько новых знакомств, одно из них зимой будет связано с мужчиной для построения связи.

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, пока никуда не перейдете, и смены вида деятельности не видно для вас, нигде лучше не видно, наоборот ваша стабильность лишь укрепляется, сможете вести бухгалтерию на пару- тройку фирм, финасовое положение улучшается.

    июль 7, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Личная жизнь не порадует, разочарование идет. Шанс сменить работу появится уже в августе. Новая работа устроит вас полностью, будете работать с удовольствием.

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В след году вы найдете работу по найму. У самозанятых стажа нет.

    июль 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В плане работы будете много трудиться, будет успех. Перейдете на новую работу и будете довольны. В личной жизни со знакомым, высоким мужчиной ждет разговор.

    июль 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас в сентябре появится возможность перехода на работу, которая Вас больше устроит, чем удаленка. Вам поможет знакомый, бывший коллега. Вам на тему работы надо пообщаться и Вы вспомните с кем.В личном общения с мужчиной. но много эмоций негативного характера.

    июль 7, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Осенью, в сентябре у вас будет возможность получить нормальную работу, дающую гарантии и уверенность. Будет место подходящим по условиям и тому, что вам способны будут предложить как специалисту. Изменения в личной сфере так же будут связаны с переменами в плане рабочей деятельности. На новом месте будет мужчина, с которым вы сблизитесь в приятельских отношениях и постепенно мужчина начнет делать знаки внимания, выходящие за рамки просто дружбы.

    июль 8, 2022 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    июль 8, 2022 г.