Технологии

здравствуйте уважаемые проблема в следующем после запуска игры ворлд оф танкс зависает комп просто картинка зависает и не реагирует ни на какие - вопрос №4819205

команды только перезагрузка помогает сразу скажу тестил видяху все норм тест прошла

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Другие игры работают, не зависают? Драйвера обновляли на видюху? В настройках автообновления драйверов видюхи может быть такой пунктик, типа «Обновлять до бета-версий», если есть — снимите его. Саму игру удалить\установить начисто пробовали?

    июль 8, 2022 г.