Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся ли мы и что нас ждёт на ближайшее время - вопрос №4819322

изображение из вопроса - Помиримся ли мы и что нас ждёт на ближайшее время изображение из вопроса - Помиримся ли мы и что нас ждёт на ближайшее время

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь до конца месяца по инициативе мужчины

    июль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время оба будете ждать, кто первый нарушит обет молчания. Думаете друг о друге, вздыхаете, но гордыня не позволяет первым сделать шаг навстречу.

    июль 7, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, вы помиритесь, будут новые шансы, планы, отношения.

    июль 7, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да помиритесь. Но это ненадолго.

    июль 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно это не ссора но не конфликтная ситуация а примирения будет карта этого месяца. точку в отношении не поставили

    июль 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Помиритесь. Как только обида друг на друга пройдёт тогда будет примирение.

    июль 7, 2022 г.
  • Нет к сожалению не помиритесь мужчина от вас отдаляется сам у него по судьбе другая женщина

    июль 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение возможно  у вас. но с большим трудом. у  вас Мужчина  думает о полном разрыве с в ами. к сожалению.

    июль 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Не будет перемирия, люди оба упертые, пытаются продавить друг друга, каждый думает больше о себе и своем благополучии.

    июль 7, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Да, вы сможете найти ключи разрешения этой ситуации

    июль 7, 2022 г.