Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Хотела бы узнать как пройдёт завтра собеседование и согласуют ли назначение на должность? Марина 31 января 1989 - вопрос №4819461

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Пройдёт в вашу пользу

    июль 7, 2022 г.
  • К сожалению вижу что вам откажут в  трудоустройстве

    июль 7, 2022 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собеседование будет для вас непростым, будете скованно себя чувствовать, несвободно, может не будет достаточно уверенности в себе. Но всё окончится благополучно, вас назначат.

    июль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы понравитесь, предложат испытательный срок.

    июль 7, 2022 г.
  • Пока что могут отказ дать

    июль 7, 2022 г.

    Татьяна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдёт для Вас очень позитивно, будете чувствовать эмоциональный подъём. Вас назначат на должность. Удачи Вам!

    июль 7, 2022 г.

    Виктория

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Вас возьмут завтра на работу на испытательный срок, но уже через пару дней на работе пойдут ссоры и сплетни которые будет вам крайне не приятны.

    июль 7, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вас вряд ли примут на работу. Мало шансов.

    июль 7, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Наденьте белую блузу или рубашку, точнее верх должен быть белым, тогда шансы на благополучный исход дела велики. Удачи! Мы держим за Вас кулачки :)

    июль 7, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Пройдёт хорошо главное будьте уверены и несковывайте себя во время собеседования. По старшему Аркану Солнце назначение на должность идёт в Вашу пользу.

    июль 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет собеседование. Да согласуют

    июль 7, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, период хороший, преобладает позитивная энергия, идет удовлетворение результата.Но у вас идет отработка родовых закладок.Терпение и смирение, освободите себя от зажимов.Только это произойдет, у вас очень серьезный рост.А так же придет пара которого ждали всю жизнь.

    июль 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Замечательно для вас пройдёт собеседование. Сбудется именно ваше желание и ваше пожелание. Главное, чтоб вы не просто мечтали, а ставили перед собой реальные цели. И это на собеседовании будет главный аспектом. От вас будут ждать информации. Фактов.
    Завтра день ещё и в личном хорош будет. Всё удачно будет

    июль 7, 2022 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. У вас страхов очень много. Но завтра назначения не будет

    июль 7, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Удачно пройдёт собеседование. Вижу вас на работе. Значит назначат на должность

    июль 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Впечатление произведете благоприятное, но оставят в резерве. На должность не возьмут. Позже (до конца лета) от них получите персональное предложение другой вакансии.

    июль 7, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    туз пент 9жезлов рыцарь жезлов- вам будут предлагать свои варианты на работе, будут свои нюансы в которых вы будете думать и решать как и что лучше сделать, но я вижу что вас возьмут на эту должность шанс есть
    удачи

    июль 7, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подпишите договор о сотрудничестве.

    июль 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Да, вы получите эту должность, будут перемены в вашей жизни ,,,

    июль 7, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте. во время собеседования у Вас будет ошущение, что что-то то не так, как будто Вас водят за нос. Какое-то непонятное место, люди итд. Вроде бы всё так близко и реально, но ускользает сквозь пальцы. И по поводу Вас по ту сторону будет неоднозначное впечатление. Они будут ещё выбирать, а Вам не стоит жалеть об этом месте. Там не всё так просто

    июль 7, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благополучно все пройдет, Вас будут рассматривать как главного кандидата на должность.

    июль 7, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут рассматривать и выбирать ещё, но предложат скорее всего именно вам. Показано что вы при работе и деньгах в ближайшем будущем

    июль 7, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Собеседование пройдет хорошо, вас согласуют на должность, а впереди перед вами откроются новые возможности для развития карьеры.

    июль 7, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что для вас не ожидается проблема а получения. ответ карт оракул расклад желания удача ждёт вас но не печаль

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Результат будет не таким, каким могло бы хотеться. Есть указания на неблагоприятное развитие ситуации, лишение вас возможностей и в целом с вами могут быть нечестны.

    июль 8, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для вас благоприятно пройдет. Партнерские отношения, быстрые перемены для Вас. Обретение уверенности и внутренней целостности.

    июль 9, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отлично все пройдёт если будете сидеть не сложа руки а действовать быть активной

    июль 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Само собеседование пройдет очень хорошо, почти прекрасно.Но что-то будет мешать.помехи, которые не видно на первый взгляд, как то, что откладывание или затянуто во времени решение.
    Должны согласовать ваше назначение.

    июль 25, 2022 г.