Эзотерика

Решено

Помогите с трактовкой. Чувства мужчины - вопрос №4819507

изображение из вопроса - Помогите с трактовкой. Чувства мужчины

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Раскладывать себе карты не стоит, так как они не дадут правильный ответ для вас, а дадут скорее всего то, что вы хотите слышать. И если не знаете карт, не стоит с ними работать.
    Это расклад несет смысл того, что для вас эти отношения больные, но не для него, он тянется, но лишь сексуально. По другому он просто не может, ему не дадут, так как есть обязательства перед кем то другим. Удачи

    июль 17, 2022 г.