Юриспруденция

не выплата зп. - вопрос №481956

Имеет ли право работодатель не выплатить зарплату за один месяц испытательногр срока? При этом не официально устроенному работнику?

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Уважаемая Марина! Зарплата за фактически проработаное время должна быть выплачена. Для восстановления ваших нарушенных прав вам необходимо обратиться в трудинспекцию по допущеных работодателем нарушениям (в частности о незаключении с вами трудового договора в 3 дневный срок). Я думаю после проверки трудинспекции ваши права будут восстановлены. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия