Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте какие мысли , чувства у парня к девушке ? Какие действие будет предпринимать ? Михаела 01/03/1995 Анатолий 30/01/1986 - вопрос №4819776

изображение из вопроса - Здравствуйте какие мысли , чувства у парня к девушке ? Какие действие будет предпринимать ? Михаела 01/03/1995 Анатолий 30/01/1986

Дополнение автора от июль 7, 2022 г., 19:02:08

Какие отношения у нас будут в дальнейшем?

Tolmaci Mihaela Valeriu июль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства на пике, пока мужчина перед выбором с кем ему строить дальше отношения и причем интимного характера.

    июль 7, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства искренние, тяга, желание к вам есть, вы есть в его голове, часто думает о вас. Сам при чем не понимает, что происходит, не было такого никогда с ним. Очень тяжело переживает ссоры между вами, даже если давно не виделись, как будто связанны с ним. Но все же это не та глубокая безусловная любовь, тут больше страсть, расчет, желание заполучить вас, управлять вами, обладать вами, манипулировать, подчинить, но искренне.Будет предпринимать к вам активные шаги, активно действовать, хочет чтобы вы были только его женщиной.Всех благ!

    июль 7, 2022 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По эмоциям вы для него как гром среди ясного неба, какая то опасность эмоциональная, как испугался чего то. Действий от него не видно — очень долго думает, много наблюдает, идеалист, сомневается и постоянно упирается, закрывается, пессимистичен и мнителен.

    июль 7, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть привязанность, страсть, притяжение. Мужчина хочет романтических, любовных отношений. Будут шаги для сближения.

    июль 7, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Да мужчина будет себя проявлять в дальнейшем, пока вы не солгаситесь стать его супругой, мужчина хочет сделать вам приятный подарок

    июль 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    От него известие, новость, подарок в тему ,, в паре возможно  зачатие ребёнка ,, но по датам вы не совместимы ,,,

    июль 7, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы ему нужны, чувства острые, яркие, светлые.влюблен, любит.желает быть с вами.взаимность от вас чувствует.подводных камней не ищите.он максимально открыт и любит.любите в ответ всем сердцем.и будете счастливы!

    июль 7, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Михаела и Анатолий хорошор понимают друг друга, их образ мысли практически одинаков, могут понимать без слов, но со временем в паре могут быть конфликты и разногласия, из-з анапряженности что возникает в паре, хотя потребность в любви в достаточной степени удовлетворена, Анатолий в какой-то степени агрессивный и из-за ревности могут случаться раздоры, он покажется ей слишком скучноватым и чрезмерно требовательным, в дальнейшем их пара потребует более терпеливого отношения друг к другу.

    июль 7, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. О, здесь просто бьёт энергия любви.  Любит он Вас. Видно, что по судьбе. Однажды станете его женой. И детская энергия чувствуется. Значит, и детки будут.

    июль 7, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживает за то, что не может взять себя в руки, и продолжать нормально жить, в любви и гармонии с Вами. Тому виной его неспокойный, хаотичный характер, от чего и сам страдает. Врозь вас не видно ни при каком раскладе, объединитесь, и вместе поднимитесь на новый уровень ваших отношений, для того, чтобы рожать и воспитывать детей в полноценной семье.

    июль 7, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вас любит. Будет брак и предложение от него. Удачи Вам.

    июль 7, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаела!
    Ответ на Ваш вопрос вы можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/59bzBZJyC38
    С уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара Туар.

    июль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения

    июль 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что именно по карте отношения это ведь не линия привязанности а тут чувства любви и то что в отношении открытая карта семья с ним вы будете и создадите семью

    июль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению мужчина не постоянный в своих привязанностях. Отношения могут будут быть яркими, но окончание болезненное. С его стороны какая то хитрость идет или тайны у него есть. Присмотритесь к нему.

    июль 8, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    влюбленные правосудие 2кубков- карты хорошие у вас есть возможность построить серьезные отношения которые могут привести к браку, мужчина любит вас и уважает, ему с вами хорошо.поэтому перспективы тут хорошие. могут получиться теплые и гармоничные отношения с перспективами на будущее
    удачи

    июль 8, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Анатолий вас любит, но в то-же время ценитсвою свободу и не терпит ограничений. Но ради вас будет стремиться сделать все, чтобы окружить Михаелу заботой и теплом, правда он нередко бывает непостоянным и ветреным, что является причиной ссоры. У вас идет период когда вы лучше узнаете друг друга, в дальнейшем будет больше взаимопонимания и любви.

    июль 8, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения начнутся не сразу, постепенно. Будут редкие встречи, не регулярные для секса.

    июль 8, 2022 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Будут с его стороны шаги в вашу сторону, вы будете так же в его сторону, но пока нет взаимопонимания: шаг вперёд и два назад тут же. И вместе быть не можете и врозь никак. Этот период притирки очередной закончится и наступит ровный период,. Кармические партнёры, судьба будет сводить, даже если будете наперекор всему, отношения сложные, складываются тяжело, даны для отработки и роста.

    июль 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вы ему нравитесь, у вас будут осенью романтические отношения.

    июль 8, 2022 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас в последнее время вижу достаточно ссор между вами. но вашей вины в этом нет. чувства у вас есть друг к другу. сейчас между вами временная пауза мужчина сам пойдет на контакт и примирение. дайте ему время он вас очень любит и никто ему кроме вас не нужен.ваши отношения наладятся в ближайшее время и в будущем приведут к счастливому семейному союзу.

    июль 8, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Чувства есть, действия будет предпринимать чтобы наладить отношения с вами, но вам нужно выбрать определеную модель поведения, для того чтобы в дальнейшем избегать ссор. А их у вас в последнее время достаточно как я вижу.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение между вами будущем будет расти. Вы ему сильно нравитесь и он хочет быть с вами часто о вас думает

    июль 9, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не тревожьтесь, это ваш мужчина по судьбе и отношения постепенно будут развиваться, несмотря на периодические недопонимания. Он вас не отпустит и никому не отдаст, слишком уж весомое место в его сердце вы заняли. В перспективе он рассматривает вас, как будущую супругу, женщину, с которой он будет рядом и мать его детей. Не зацикливайтесь на обидах и том, что его действия не всегда соответствуют ожиданиям. Всему свое время

    июль 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам любовную тягу, я вижу то что он будет делать всё для сближения с вами.
    Но так же я вижу проблемы от женщины на стороне.

    июль 9, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Произошел негативный всплеск.Чувства закрыты.Это все временно, так как оба очень любят друг друга.Но сейчас все действия в пустую.Девушке стоит изменить свое поведение, сделать что то необычное, что тронит его сердце.Он был готов на вас жениться.И всему этому быть, дело времени.

    июль 9, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=ij2F8X0MbJQ

    июль 9, 2022 г.