Эзотерика

vip

Доброго времени! Подскажите, есть ли будущее у отношений? Чего ждать от этих отношений? Сосиоится ли совместный отпуск, если да, то чем закончится? Роман 11.06.85 и Наталья 29.01.86 заранее - вопрос №4819861

благодарю! изображение из вопроса - Доброго времени! Подскажите,  есть ли будущее  у отношений? Чего ждать от этих отношений? Сосиоится ли совместный отпуск, если да, то чем закончится? Роман 11.06.85 и Наталья 29.01.86 заранее

июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, будущее будет благополучным

    июль 7, 2022 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Совместный отпуск состоится, хорошо отдохнете. Он готов пожертвовать своими интересами ради ваших.
    Но по приезду, он покажет свою другую сторону, будет с вами играть, покажется недоступным, и займет активную яркую мужскую позицию. То есть, что он захочет, то он и будет делать несмотря на ваши желания. Возможно будет обманывать незначительно.

    июль 7, 2022 г.