Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что на самом деле происходит в отношении мужа ко мне? Почему он отдаляется и когда это закончится? Полина, 15.07.1995, 13.40, Ростов-на-Дону - вопрос №4820012

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что на самом деле происходит в отношении мужа ко мне? Почему он отдаляется и когда это закончится? Полина, 15.07.1995, 13.40, Ростов-на-Дону изображение из вопроса - Здравствуйте! Что на самом деле происходит в отношении мужа ко мне? Почему он отдаляется и когда это закончится? Полина, 15.07.1995, 13.40, Ростов-на-Дону

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Пишу сразу — другой женщины у него нет, третьих лиц там этого нет. К Вам у него искренняя любовь, привязан к Вам и душой и сердцем. Это временно, отношения наладятся скоро у Вас с мужем.Ведь мужчина так любит Вас и терять Вас не намерен, дорожит Вами и Вашими с ним отношениями. Удачи Вам.

    июль 7, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Мужу кто то наговаривает на вас разную ерунду.Что вы ему не пара и он достоин лучшего.Его отдаление может привести к расстованию.

    июль 7, 2022 г.

    Иван

    612-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Действительно прослеживается кризис в отношениях. На самом деле ему скучно. Надо разнообразить и половую жизнь и дать новый огонь в отношениях(простите если грубо)
    Здесь нет измены, вы ему не надоели, это состояние похоже на эмоциональный кризис скорее. Почистите квартиру огнём, станет заметно легче.

    июль 7, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Есть общение на стороне

    июль 7, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полина, связь у вас с супругом очень сильная, есть детская энергетика между вами, женская (дочка), маленькая совсем. Есть третье лицо, заинтересованное в нем, но там ничего серьезного не будет, девушка себе нафантазировала с ним любовь. Для него семья- во главе. Близость в отношения вернется в ближайшее время

    июль 7, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, на отношение мужа выпала карта король мечей. Мужчина ответственный, серьёзный, хороший профессионал, но это не тот, кто дарит нежность, тепло и заботу. Виден холод, отчуждение и резкость. Хотя короли мечей это люди долга. Причина в том, что он заскучал, не чувствует больше драйва, всё слишком хорошо и спокойно для него. Встряхните его, карты советуют с ним сильно не церемониться. Покажите себя независимой и свободной. Отношения ваши наладятся, разрыва не выпадает, но придётся немного почудить.

    июль 7, 2022 г.

    Anaktarna

    650-й в Эзотерике

    Вам нужно дать ему отдохнуть от себя.
    Вы его сейчас раздражаете и ему кажется, что все не так, как он себе это представлял. Он расстроен и просто хочет передышки. Может периодически вспыхивать и психовать на пустом месте как будто бы. У него нет никого другого, но он сейчас находится в напряжении и может взорваться. Лучше не доводите. Будьте приятной и не напрягайте его грустными взглядами или выяснением отношений. Все равно ничего не скажет. Дайте ему пространство и возможность позаниматься тем, чем он там любит заниматься, в тишине и покое.

    июль 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он не отдаляется, а становится более скрытым и чужим. На стороне есть женщина и он это всячески скрывает. Боится, что вы узнаете, а расставаться с вами не хочет.
    Переломный момент в ваших отношениях настал, когда пара либо расстаётся, либо проходит через ошибки и укрепляется.
    Главное, не доводить дело до скандала. А лучше просто поговорить на чистоту, что именно на данный момент не устраивает мужчину в семье. Что не так, что не хватает для полноценного семейного счастья.

    июль 8, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он хочет прекратить отношения, он не может справиться со своими эмоциями.

    июль 8, 2022 г.

    ☆ Роксана ☆

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не ваш это человек. Отпустите его и ни о чем не жалейте.

    июль 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На самом деле муж любит Вас и хочет быть с Вами, но Вас поытаются разлучить… На обоих есть магическое воздействие. Он отдаляется именно из-за этого воздействия.

    июль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не закончится. Проявляется его истинное лицо, любит волю.

    июль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все временно. Потом все наладится.

    июль 8, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    он ищет
    новые возможности
    поэтому проблемы
    будут и дальше
    если ничего не делать

    июль 8, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть третье лицо в отношениях,  есть увлечение,, расставания не предвидется, но размолвки вполне возможны, новое увлечение моложе вас и долго это не продлится, измен нет, но общение и флирт да

    июль 8, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    он не хочет с вами в данный момент времени. Женщина другая есть. 100%. Он там любовь свою отдаёт.  Ему с вами холодно   Поэтому и ищет на стороне   Но с одной женщиной. Там хитрая она.  Хочет увести.  Но не получится. Он вас никогда не бросит потому что есть чувств.  И вы в след году будете жить по другому.  Все поменчется в лучшую сторону.  Потерпите не делайте поспешных выводов

    июль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это временный спад. Ваши отношения будут проходить через такие циклы. Вас любит, никого нет. Ищите способы разнообразить Ваши отношения, но ненавязчиво.

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Отдаляется потому что находится в непростом морально периоде, на переходном этапе, касающемся самоопределения, осознания целей и осмысления пройденного и достигнутого. Это временная ситуация и в ближайшие месяцы постепенно отношения начнут приходить в норму и становиться более гармоничными по мере того как мужчина будет выходить из своего текущего  состояния.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6кубков король пент рыцарь кубков- потому что у него имеется связь на стороне еще с кем-то.
    возможно это бывшая некая его особа. выпадают встречи с ней ухаживания и флирт. будьте начеку вскоре он может окончательно от вас отдалится

    июль 8, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Уйдёт от вас в ближ три месяца. К другой женщине.  Ничего с этим не сделаешь к сожалению.  он вас  не любит.он жестокий человек   Эгоист.  И причинит вас много боли.

    июль 8, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он думает, что ваши отношения зашли в тупик, не приносят удовольствия. В чувствах недостаток  любви. он хочет получать от вас больше тепла и заботы, но натыкается на стену непонимания. У вас сейчас одиночество вдвоем, вроде вместе и в тоже время далеко друг от друга. Другой женщины у него нет. Вам необходимо поговорить с ним. Открыто сказать, что вас беспокоит ситуация, сложившаяся в семье и вы хотите понять причину и устранить ее. Будьте мудрее. Если хотите сохранить отношения, необходимо показать мужу вашу заинтересованность в них. Если ничего не будете делать, то ваш брак под угрозой.

    июль 8, 2022 г.