Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Работаю в компании 9 лет .Меня назначили Управляющей нового большого салона , до этого я была в салон поменьше .Сейчас предстоит большая ответственность, плюс обучение кадров .И планы дают по - вопрос №4820015

выполнению большие.Помоги, я не уверенная… Справлюсь я или уйду из компании? Спасибо за ответы, выберу лучший изображение из вопроса - Работаю  в компании 9 лет .Меня назначили Управляющей нового большого салона , до этого  я была в салон поменьше .Сейчас  предстоит большая ответственность, плюс обучение кадров .И планы дают по

Дополнение автора от июль 7, 2022 г., 23:19:08

Может посоветуете для удачи что нибудь.

Дополнение автора от июль 7, 2022 г., 23:45:55

Нет мебельная компания )

Вопрос задан анонимно июль 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

  • К сожалению не справитесь, будете до последнего пытаться остаться на этой должности, но перегруз у вас идёт, как руки опустите
    Но почти сразу найдёте хорошую работу

    июль 7, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас сейчас будет много заданий и обязанностей.Для успешной работы вам надо будет делегировать свои обязанности, создать иерархию, во главе которой будете стоять вы, как главнокомандующий армии.Хорошим помошником окажется зрелый мужчина, после 40 лет.

    июль 7, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    У вас все получится, вы сможете организовать правильно работу кадров, оправдать ожидания руководства, сомнений и страха не должно быть, ваш девиз:«Я все умею и смогу!».

    июль 7, 2022 г.

    Anaktarna

    650-й в Эзотерике

    Ваши текущие страхи не совсем оправданы, но возникают они тоже не на пустом месте. У вас есть слабые места. Вместо того, чтобы бояться, нужно брать и стелить соломку в тех местах, про которые не уверены. Улучшать себя, чтобы справляться лучше. Первый период работы там у вас очень тревожный, но для вас очень обучающий, если вы его правильно на хлеб намажете.

    Далее карты говорят, что тревоги улягутся и у вас появится вдохновение и энтузиазм, новые идеи про то, как и что там делать. Но вы не успеете их воплотить в жизнь, потому что слишком будете торопиться получить результат. Будет энергетический спад и какое-то время вы будете работать по шаблону, без энтузиазма, механически.

    А для воплощения вашей идеи и для роста энтузиазма нужно время и терпение, без суеты и спешки, не пытаясь получить быстрые результаты или почесать свое эго. Не все будет получаться сразу и не надо об этом париться. Надо просто работать на благо себе и компании так, как можете. Потенциал у вас хороший, если бы вы не суетились и не ожидали от себя всего и сразу. Дайте себе время.

    Следующий этап, про который говорят карты, будет благоприятным в реальности, но вы сама будете не довольны. Скорее всего, вы поймете, что эта работа — не совсем ваше, но будете продолжать работать. А не совсем вашим вам это покажется из-за торопыжки и слишком высокой планки на предыдущем этапе.
    Короче говоря, ваше новое место работы и требования вам вполне по силам. Просто не суетитесь и делайте то, что нужно, так, как можете.

    июль 7, 2022 г.

    Иван

    612-й в Эзотерике

    Если сдадитесь — потом будете долго жалеть. В любом случае будете пробовать… Будет тяжело, и даже конфликт не большой с начальством, но вы справитесь в итоге. Потом правда придется уйти, зато в более хорошее место, и уверенности накопите.
    Если в салон красоты, это вам через Грецию к богине Афродите. Попросите её что бы он вам помогла. Приподнесите ей дар. Опять же если салон красоты.

    июль 7, 2022 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На перспективу работы в новом салоне для Вас выпадают Двойка Жезлов, Королева Пентаклей и Паж Жезлов…

    Перспектива неплохая задержаться на этом месте.Что нужно учесть – не мыслить на данном этапе в каких то глобальных масштабах, иначе можете упустить мелкие важные детали, может появиться ложное ощущение, что у Вас всё под контролем.Учитывайте любые мелочи, которые на первый взгляд, могут ошибочно казаться чем то несущественным, это поможет Вам ориентироваться в любых сиюминутных изменениях ситуации.Проявляйте инициативу, вкладывайте больше уверенности и вдохновения.Чем больше этих качеств Вы вложите в своё дело, тем лучше будет результат работы.По раскладу у Вас выпадает перспектива на ближайшие три года оставаться на этом месте.Всё получится.

    Удачи и благополучия Вам!

    июль 7, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Конечно же Вы справитесь, Вас не назначили бы просто так, думая, что Вы не потяните. В Вас верят, осталось самой поверить в себя. Не боги горшки обжигают. Главное не суетитесь, не показывайте себя растерянной маленькой девочкой, рост- это всегда страшно. Но у Вас всё получится.

    июль 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы справитесь. Будет тяжело. Будут депрессии и нервное состояние. Но у вас идёт подъём. Вас укрепят трудности.
    Главное не поддаваться на провокации дамы из коллектива, а эти провокации будут. Будет ситуация либо она вас подсидит, либо вы её съедите. Все шансы будут на вашей стороне.

    июль 8, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы обязательно справитесь! Вы очень целеустремленная и сильная личность. НО будьте внимательны, очень много зависти вокруг. Ни с кем не делитесь своей радостью, слишком много зла вокруг.

    июль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы во всем всегда успешны, не сдадитесь и на этот раз. Страхи уйдут, когда погрузитесь в работу, и увидите результат. Вести за собой людей-это призвание, и у Вас все получится. Останетесь, и будете развиваться и дальше.

    июль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы справитесь

    июль 8, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна турисаз прямая
    тучи сгущаются над вами
    а для удачи наговор поможет
    можно на фото наговаривать

    июль 8, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы справитесь, более того, в процессе работы вы выростите как специалист. Ваш потенциал гараздо больше, чем та работа, которая вам предстоит. Вы человек способный, но вам свойственно сомневаться в себе, даже там, где вы превосходите. Это и хороше качество.
    В процессе работы вы обнаружите то, что вам казалось сложной задачей даётся вам, а двигаясь дальше дорастете и до новых высот  в данной ситуации вам может помочь став на обретение уверенности и удачи

    июль 8, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Пробовать будете, и обучение вам предложат, будут поддержку оказывать, но итоговая карта не очень хорошая, говорит о выгорании и стрессовом состоянии. И обычно говорит об увольнении из-за тяжёлой психологической ситуации.

    июль 8, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Справитесь.  Ещё как. Не сомневайтесь. Идите вперёд. Будет сначала очень больно и невозможно что не справитесь. Но это наоборот еле больше усилит ваши силы. Их очень много у вас.  Вы раскройное свой потенциал. Виду очень хорошую перспективу.  И обеспеченность.  И некую новую возможность.  В отдалённом будущем будет своё дело   И очень даже успешное

    июль 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что бы справиться нужно иметь веру в себя, силу Вам даст именно она, поверьте в себя. Запомните, бежать, это шаг назад, в жизни, чтобы рости и достичь успеха, нужно идти туда, где страшно! Вы справитесь и с это вижу!

    июль 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это ваша дорога. и уходить менять линию не нужно не бойтесь трудностей а пусть трудности именно вас и бояться вас ожидает удача и с делами справитесь.

    июль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудными будут первые три месяца. Переживете -останетесь в компании надолго и на хорошем счету, Вам очень важно рядом с собой иметь  надежного коллегу, на которого можете положиться. Карты Аисты и Кольцо- говорят о позитивных переменах в карьере.У Вас получится.

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Вам не нужно дополнительно привлекать удачу, она и так на вашей стороне и ваше повышение является тому подтверждением. Вам не нужно бояться и пасовать, у вас будет все получаться и вы сами можете удивляться тому, откуда для этого ресурсы берутся. Не нужно ничего заранее обдумывать и предполагать, действуйте в моменте и вам будет сопутствовать успех. Поначалу будет непросто из-за нагрузки, но это недолго продлится и через некоторое время гораздо легче будет работа.

    июль 8, 2022 г.

    Тофана

    257-й в Эзотерике

    пффф, справитесь, конечно. Москва не сразу строилась. Судя по картам — вы обязаны справиться, так как, в следствие этого, вас ждут достаточно благоприятные изменения по всем фронтам жизни. Между прочим, не вижу, что у вас в характере есть такая черта — сомнение. Это напускное, мираж, ненатурально. Вы так-то уверенная дама в своих силах, ничего зря не делаете. А, если что-то делаете, то сами знаете для чего) Не вам сомневаться. Вы справитесь, у вас есть все эмоциональные и физические инструменты, а также самый главный талант — уверенность, это как найти компас напрочь заблудившемуся человеку.

    июль 8, 2022 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторое время проработаете и смените эту работу

    июль 8, 2022 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    выпадает что не справитесь что придется вам все таки уйти из этой компании, сложно вам будет морально там работать, да и недопонимания будут с начальством, для вас выгодным вариантом будет поменять все и уйти.
    удачи

    июль 8, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Не справитесь.  Будут со стороны постоянные конфликты и склоки. От женщины.  Делайте защитный амулет.  Он вас поможет. Очень много вижу подстав

    июль 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам стоит довериться вашему руководству, если назначили, значит — справитесь. Ваша неувереность понятное качество, здравый человек всегда немного сомневается в свомх способностях, как раз именно ваше качество и подталкивает вас к новым горизонтам, так и расширяются ваши возможности. Всё вы сделаете, и планы, и всякие отчеты, и с кадрами справитесь. Механизм организации уже продуман до вас, вам осталось только управлять благородно. Никуда вы не уйдете, а для удачи можете приобрести обрег, талисман иил гальдар, есть руна соответствующие и помогающие выстоять в трудные периоды жизни, добавляющие вам духа для прохождения ваших трудных участков судьбы. Вы выходите на новый, более качественный уровень, это ли не счастье. Вас судьбы ведет в гору, туда где деньги и почёт, и уважение, а вы хотите съхать вниз, лишь потому что легче… Спускаться всегда легче, а вот идти в гору — надо приложить усилия. Поэтому и бывает страшно, и лениво, и сопротивляется весь организм. Кому много дано, с того и спросится, но у вас уже есть опыт, и вам по сути нечего бояться. Всё тоже самое. только коллектив чуть больше. Справитесь.

    июль 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Вы справитесь. Это ваше и Вам это дано, Вы занимаетесь именно тем, чем должны были заниматься в жизни. Вы успешная, самодостаточна Леди, независимая, интересная, яркая.  В Вас много таланта и Вы умны и очень способная, ответственная. Вас ценят и доверяю Вас. Вы должны по праву занимать только высокие должности.  Будете развиваться в этом направление,  это Ваш новый уровень в карьере, рост,  будет приносить хороший, стабильный доход, что не может не порадовать Вас и будете довольны очень cобой. Достаточно хорошая прибыль, будет улучшение и прибавление зарплаты. Провала не ожидается. Вас ждет успех.  Всё у Вас получится. Удачи Вам.

    июль 8, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Руководство видит в вас перспективу, поэтому и назначили на более высокую должность. Страхи и неуверенность это нормальное явление, т.к. нет еще четкого понимания того, с чем столкнетесь. Наше подсознание всегда рисует страшные картинки, чтобы уберечь нас, защитить. Вам сейчас необходимо успокоиться, не так страшен чёрт, как его малюют. Сходите в церковь, помолитесь, попросите помощи у Всевышнего и увидите, вам станет легче и уверенность появится. Все когда-то начинают что-то новое, обучаются, спрашивают совета у профессионалов. На все нужно время. Не паникуйте. Решайте проблемы по мере их поступления. Не хватайтесь за всё сразу. Вы уже работали в салоне поменьше, значит сама деятельность вам уже знакома — это плюс. Все организационные вопросы со временем научитесь решать. Ответственности не бойтесь, справитесь. Не замыкайтесь в себе и не отстраняйтесь от коллег и подчиненных. Старайтесь видеть в каждом союзника, а не врага. Постоянно учитесь, ищите необходимую информацию — интернет в помощь. Развивайтесь и растите в своей профессиональной сфере. Будет желание работать, будет и результат. Увольняться не торопитесь, это вы всегда сделать успеете. Рядом с вами будут люди, готовые помочь. Не отвергайте помощь. Уверенность и профессионализм приходит со временем. Дайте себе это время! Удачи!

    июль 8, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Вы абсолютно справитесь с возложенными на вас обязанностями и надеждами.
    Хотела сделать на вас расклад и не пришлось- первая же карта «Солнце» — самая лучшая в колоде, предвещающая счастье, радость, успех, все блага Мира, и после такой карты дальше смотреть нельзя, чтобы не перебить ,  да уже и незачем.
    Чтобы вы не сомневались  и наполнялись уверенностью в своем успехе, я могу дать вам несколько заговором на удачу в карьере и для того, чтобы даже  некоторые оплошности, если таковые случаться, вам легко сходили с рук и не причиняли вреда.
    Удачи!

    июль 8, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/b0j5V99hgkA

    июль 8, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы справитесь. Сможете проявить себя. Долгое партнерство.

    июль 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, с вашими обязанностями вы справитесь, ваш салон будет приносить хорошие доходы.

    июль 8, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    58-й в Эзотерике

    Доброй ночи решил ответить, мне идёт что вам надо усиляться енергетичиски, и то что будут те кто вам завидуют, контроль бумаг и контроль персонала, и возле себя хороших надёжных поставьте работников.Защита тоже нужна вам в плане обрядов тоже.Желаю успеха и для более детального ответа желательно прикладывать фото персонала и родных, с уважением Андрей Спаситель

    июль 9, 2022 г.