Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать свое будущее, меня интересует три вопрос... - вопрос №482003

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать свое будущее, меня интересует три вопроса. Когда я выйду замуж? 2.Сколько будет детей? 3.Когда появится мой первый ребенок? Ольга (05.08.1988)

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    1)Брак возможен в 2013 году, но при наличии вашей инициативы.Зажимаете себя очень сильно.Сексуальная энергетика не раскрыта.

     2)Есть вероятность иметь 2 и более детей.

    3)Тут я думаю вы сможете решить это сами и без экспертов-эзотериков)))

    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Оценивайте пожалуйста ответы экспертов.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Есть возможность в следующем году. Остальное рассмотрю при личной консультации

    декабрь 1, 2012 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Вопрос о браке станет в течение года- полуторых лет. Возможен выбор из двух кандидатур.

    декабрь 1, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    в июле встретите молодого человека, что будет и сколько детей только раскладом

    декабрь 1, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы выйдите замуж через 1,5 года.

    У Вас будет 2 детей.(мальчик и девочка)

    Мальчик родится в 2016 году.

    Удачи Вам!!!

    декабрь 1, 2012 г.