Эзотерика

vip

600 i

Доброе утро! Мужчина намекает на отношения с другими женщинами. На мою реакцию говорит, что у меня нет чувства юмора... Что он от меня хочет? Мы встречались 5 лет. У нас были прекрасные отношения. - вопрос №4820201

Так получилось, что сейчас мы на расстоянии. Если хочет прекратить отношения -почему просто не скажет? Я не знаю как на такое реагировать. Ольга -28.02.1965. Анатолий-22.12.1965

июль 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    проверяет вас -так и будет вами манипулировать поставите точку вы сами скоро

    июль 8, 2022 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Ольга, не ждите от него  отказа. Если Вас не устраивает, что вокруг него есть еще  другие  женщины и отношения с ними, просто  сама закройте для него вод для Вас.  Вы же не позволяете шутить своими чувствами. Для него это норма — сделать больно человеку, он даже не понимает  своих «шуток»

    июль 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Уйти решил по тихому.

    июль 8, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него действительно есть женщины.Хочет что бы Вы сама от него ушли, подталкиваеет к этому.

    июль 8, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Отношения на рассточнии  это не отношения, а просто общение. Отношения подразумевают физический контакт. Когда его нет, остается общение, дружба.

    июль 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это игра с его стороны, проверка реакции и он допускает иные отношения.

    июль 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Шуткой прикрываются тогда, когда не могут сказать серьёзно.Возможно, застой получился у вас в отношениях, хочется новизны.Истинные желания мужчины карта *Туз пентаклей* — хочет большего, во всех сферах -чувств, эмоций, позах, деньгах.Суть вопроса карта *4 кубки* -мужчине стало скучно, приелось.Присмотритесь к отношениям, внесите что-то новенькое.

    июль 8, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    227-й в Эзотерике

    В ваших отношениях нет уверенности на будущее. Много невыясненных обстоятельств. Много недоговорённого зависло в воздухе и недопонимания.

    июль 8, 2022 г.

    *АнгЕл*

    427-й в Эзотерике

    Доброе утро! Анатолий таким образом проверяет ваши чувства к нему, желает знать что он для вас еще что-то значит и нужен.Разрыва отношений нет, хоть вы и на расстоянии, держит к вам дорогу, есть любовь к вам.
    Другая женщина есть, она вам не конкурентка-это молодая женщина(девушка)из его семьи(родни).С уважением.

    июль 8, 2022 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    4жезлов+паж кубков- хочет праздника встреч, хочет возобновить ваши отношения и увидится. карты хорошие.
    ему не хватает ваших разговоров, приятного время провождения.
    и то что вам он говорит одно это все не правда не верьте ему.
    на самом деле у него на ваш счет положительные эмоции

    июль 8, 2022 г.

  • Психологически вас продавливает, где вы гнетесь и подчиняетесь проверяет. Но, это часть проблем. Другая часть говорит о том, что его слова о других, не пустой фант. Вам выпал мой Зебрус и Сердца трех. Вместе это флирт, встречи, тяга к новым знакомствам. Но, и с вами не вижу, чтобы он хотел порвать враз.

    июль 8, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Вот ест ь в него другая женщина.  И всегда была. Не может прямо сказать. Боится вас обидеть.  Жалость только к вам к сожалению.  Оставьте его. Не будет вам счастья вам с этим человеком

    июль 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы действительно приняли его слова слишком буквально. Его шутка, безусловно, неуместна, но, тем не менее, это просто шутка, желание понять, что Вы очень его любите и боитесь потерять. Чувство юмора у него страдает, но уж таков он есть.

    июль 8, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Таким способом он хочет вызвать у вас ревность, понять, что важен для вас,  но не думал, что вы так серьезно это воспримете. Конечно, перегнул палку. Но, обидеть вас не хотел, думал, что вы отшутитесь. Сейчас переживает. Боится, что посеял в вас зерно сомнений. Вы дороги ему, не хочет вас потерять. Сам ревнует вас. Хочет встречи и прежних, добрых отношений. Других женщин у него нет.

    июль 8, 2022 г.

    Диана Невилл

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он просто проверяет вашу реакцию, станете ли ревновать, как поведете себя. Это не прямой намек на то, что все окончено или же на то, что у него появилась к кому то симпатия. Шут дурак выпадает, несерьезно он об этом, без умысла. Он боится вас потерять не меньше, чем вы его. Вы за эти годы стали ему родной, прикипел, полюбил. У вас и дальше идет одна дорога, ни о каком разрыве здесь не может быть и речи

    июль 8, 2022 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Мужчина Вами манипулирует и смотрит на Вашу реакцию, уж слишком он в себе уверен и возомнил себя того, чего не представляет, возвысил себя рядом с Вами. Не попадайтесь на его провокации и манипуляции, будьте спокойны и равнодушны. Анатолий несерьезный. Ему хочется, чтобы Вы его ревновали, боялись потерять, он от этого прям удовольствие получает Вас заводя. А пусть лучше он боится как бы Вас не потерять и пусть ревнует лучше Вас. Вы как жертва в этих отношениях, несчастливы. Анатолий не Ваш персонаж из Вашей сказки, не Ваш человек. Он не сделает Вас счастливой. У Вас другой по судьбе мужчина будет, более серьезный, ответственный и мужественный. А этого посылать надо, а не терпеть. Пусть он боится теперь, как ему такое чувство юмора. Удачи Вам.

    июль 8, 2022 г.

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    Он  просто  не  хочет  резко  вам  об  этом  говорить, после 5 лет встреч, считает,  что  как-то  помягче  нужно  вас  подвести  на то,  что  охладел к вам. И  поэтому  уже  не  совсем  мягко  намекает  на  отношения  с  другими женщинами. Не говорит конкретно,  так как  не против  продолжить с  вами отношения, но с  тем,  что  бы  вы  поняли,  что  он  хочет чего-то  нового, того,  что  продлит его  мужскую  молодость, желание  ощущать  себя  мужчиной.   А  что  бы  мужчина  так  себя  ощущал  в  него  нужно  все  это  вливать -  легкость, свежесть,  новизну, эротизм....    Конечно  если бы  он  дорожил  вашими  отношениями,  то  так  бы  не  намекал  вам  о  отношениях  с  другими,  ведь  он  не  глупый  человек.  Значит ему  уже  есть  с  чем  сравнить  или  совсем завышена его  самооценка.   Но  это  тот  самый  возраст — седина  в  бороду, бес  в  ребро.  Постарайтесь  услышать  его,  что  ему  не  достаёт  в  ваших  отношениях,    если  исходя  из  того,  что  он  доносит,  то  это  раскрепощенности  в  интиме  и  женской  легкости.  Попробуйте  пропустить  сквозь  уши,  шутя ,  все,  что  он  говорит,  с  улыбкой,  без  претензий  и  прислушайтесь  к  тому,  что  он  вам  доносит.   Поддержите  и  себя,  смените прическу  или  цвет  волос, добавьте  яркости  в  образ -  поскорее.

    июль 8, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина испытывает к в вам любовь, сильные чувства с его стороны идут  по картам..
    У мужчины идёт дорога к вам в ближайшие пол года у вас произойдёт скрепление отношений мужчина вам по судьбе как бы вы сейчас далеко не были друг от друга но судьба вас сводит снова.
    Нет мужчина любит вас, а про других женщин это слова с горяча.

    июль 8, 2022 г.

    Tove

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, сказать прямо в лоб о прекращении отношений женщине после 5 лет довольно сложно. Но человек, заинтересованный в отношениях не будет так шутить, это не смешно, Вам по крайней мере. А это не чуткость с его стороны по отношению к Вам. Пошутите и Вы в таком ключе и посмотрите на его реакцию. Она и прояснит для Вас его отношение.

    июль 8, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    201-й в Эзотерике

    Что не относится серьезно — говорит все предыдущее поведение, а не шуточки про женщин. Зачем ему «рвать», может приехать, когда будет желание, как он живет в другом городе — Вы все равно не узнаете. Зачем так шутит? Ну, переверните — Вы ему пишете подобное. Хочется ли Вам так шутить, не боитесь ли? Вот и ответ — почему шутит так.

    июль 8, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он едва ли что оо хочет… скорее информирует об формате без обязательств. А ведет себя так по тому как он всегда выбирает тех кто влюблен в него сильнее

    июль 8, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Его намёки, это не юмор, рядом с ним есть другая женщина, но и общение с Вами прекращать не хочет, есть ещё чувства и привязанность к Вам.

    июль 8, 2022 г.

    Константин Эксперт

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да уж, по выпавшей луне он действительно вводит вас в заблуждение… Конечно. не понятно к чему такие намеки, вроде все до этого времени было ясно и понятно, а сейчас все начинает покрываться мраком и пропадать ориентиры. Для вас это не шутки. Я вижу какие неприятные эмоции вы испытываете. Особенно чего стоит ощущение опасности и страх. когда события вне вашего контроля. Откуда здесь будет покой?

    Что касается того, чего он добивается- я вам скажу так, его слова лишь отчасти являются шуткой. В тот момент когда он вам это писал-  у него было хорошее и игривое настроение, и он так прикинул а что было бы если бы я пустился в приключения. Ох, вспомнил бы молодость. Тут нужно признать, что появилась тяга к чему то новому и свежему. Это да. И в подсознанье он это держит. Но не я вижу что он пойдет гулять. Страстей человеку, видимо не хватает.

    Что вам делать? Карта борьба. Проявить характер. Или еще лучше — ответить тем же)

    С уважением, Константин.

    июль 8, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    249-й в Эзотерике

    Мужчина хочет просто поднять ваша ревность и делает он специально. Вас он любит и вы еще будете в отношениях с ним.

    июль 9, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина вас проверяет таким образом, или вы ещё кроме него в ком-то заинтересованы.

    июль 9, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Ничего негативного не вышло…он даже искренним в вашу сторону идет, с чувствами. И интерес у него есть. Дразнит о вас что-ли. Знаете, это может быть из-за того, что вы на расстоянии, он вас как-то проверяет, провоцирует, хочет вывести на эмоции, посмотреть на реакцию, узнать, а может, это он вам не интересен уже на самом деле. Здесь подобное. Ведь не только вы с ним нас расстоянии, но и он там тоже с вами на расстоянии, со своей стороны…
    Не говорит, что хочет расстаться, потому-что не хочет. Мир в отношениях восстановится, но подобный нестабильный период еще продлится какое-то время.

    Удачи!

    июль 9, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Его намерения, просты, пробудить в Вас чувство ревности, возродить страсть, физическое влечение. И возобновить  с Вами отношения, продолжить то, что не было закончено.

    июль 9, 2022 г.

    Liora Novak

    160-й в Эзотерике

    добрый день. Были и будут. Не переживайте. Никак не реагируйте. Он прав, чувство юмора нужно бы Вам подработать и развить. Причин для беспокойства не вижу.

    июль 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    Вы друг в друге нуждаетесь влюбленность взаимны и дальше еше лучше между вами будет

    июль 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Цену себе набивает, хочет вызвать в Вас ревность, посмотреть хотел на Вашу реакцию. Прекращать и тем более расставаться с Вами не желает и не планировал. Отнеситесь с юмором, не усложняйте — это все из-за тоски по Вам.

    июль 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Ольга!
    Если хочет прекратить отношения -почему просто не скажет?
    Нет, он хочет вас расшевелить немного.Вы ему нужны, но он чувствует, что он как-то теряет сноровку.Боится вас потерять.Считает вас лучше себя.Хочет от вас больше чувств к себе.

    июль 25, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    290-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте!
    Он настроен в вашу сторону с чувствами и любовью, думает о официальной семье и надеется что у вас получиться создать счастливый союз. Есть желание уже в течении месяца/двух перевести ваши отношения на качественно новый уровень развития, чтобы быстрее идти к намеченной цели строить семью и благополучие. Сейчас же, он может пропадать, вяло идти на контакт, но всё у вас скоро будет иначе.  Но период этот может затянуться до декабря, когда мужчина захочет испытать ваши чувства на прочность — возможно проявление с его стороны гипер опеки над вами, контроля с нотами ревности, потому как вы кармическая пара и у вас есть определенная кармическая задача для вашей пары, которую необходимо просто узнать и правильно на уровне энергетики её расставить в отношениях, чтобы вот этот сложный период в отношениях прошел менее безболезненно и остро.На перспективу у вас есть возможность в паре выстроить счастливые, официальные, семейные, взаимоотношения. Мужчина вас желает, хочет вас, вас видит чувствительной дамой, активной, интересным собеседником, ласковой, нежной и его все это привлекло.

    август 25, 2022 г.