Эзотерика

Решено

Про будущего мужа - вопрос №482032

Я Татьяна, 12.08.1958, 02-00, Йошкар-Ола. Хочу знать, будет ли у меня когда-нибудь муж. Я не красавица, у меня маленький внук, которого бросили родители, и мне 54 года. Вот такая грустная входная информация.

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Предварительная диагностика не показывает. Можем разобраться в причинах ваших неудач и тогда обсудить вопрос помощи.

    декабрь 1, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы находитесь в трудном периоде, в ближайший год — очень вряд ли.

    декабрь 1, 2012 г.