Эзотерика

Счастье!!! - вопрос №482053

Здравствуйте!!! Меня зовут Жижикина Дарья Владимировна, 5.12.1986 г., г. Вольск, Саратовская область. А скоро мне ждать счастья??? Заранее спасибо!!!!

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Веда***

    186-й в

    Что вы подразумеваете под счастьем? Знаете Ас-Самарканди говорил «счастье — это счастливая случайность»....

    декабрь 1, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Счастье — внутреннее состояние души. Как только его в себе найдёте — так и появится. Причём не только внутри, но и вовне события будут складываться счастливым образом.

    декабрь 1, 2012 г.